Во Франции пройдет награждение премией Armenian Europe Music Awards Paris 2017

27 марта, 2017 - 14:17

В самом престижном комплексе «Зенит» Парижа, что во Франции, вечером 26 марта пройдет музыкальная церемония награждения премией Armenian Europe Music Awards Paris 2017. Перед началом концерта Адам Барро, парижский оперный певец родом из Армении, дал интервью изданию Sputnik Армения.



Как рассказал Барро, предстоящее событие является важным моментом в истории, так как впервые в Европе в столь огромном зале пройдет такое масштабное мероприятие. Артист указал, что в церемонии примут участие армяне из различных стран мира, что создаст в зале неповторимый армянский дух.

На церемонии Адам Барро исполнит песню «Крунк» Комитаса, что переводится как «журавль». Этот выбор был неслучайным, так как, по мнению артиста, настоящий армянин не может забывать о журавле, которому нужно вернуться в родные края. Он рассказал, что организаторами запланировано необычайно красивое событие, которое должно показать единство армян.

Адам Барро заключил, что неважно, насколько далеко человек находится от родины, так как душой и сердцем он всегда в Армении.

Катерина Винд