«Седьмое чувство» поможет посетителям ВДНХ 1 апреля выиграть поездку в Армению

29 марта, 2017 - 13:02

В первый день апреля павильон №68 «Армения» приглашает посетителей Главной выставки страны «открыть в себе седьмое чувство». Гости ВДНХ смогут сфотографироваться в ретроателье в национальной одежде, изучить старинные рецепты армянской кухни и попробовать традиционные пасхальные блюда, поучаствовать в танцевальном флешмобе и фотоконкурсе на Instagram, а главное — попытать счастья в розыгрыше бесплатного путешествия в Армению.

«Бари галуст» — этим приветствием армяне встречают гостей, в переводе на русский оно звучит «Добро пожаловать!» Ретроателье в павильоне №68 «Армения» предложит гостям ВДНХ сфотографироваться в национальной одежде — таразе. Любителей легендарных армянских вин и коньяка «АрАрАт» ждет дегустация напитков; те, кто интересуется национальными блюдами и десертами, смогут попытаться приготовить их самостоятельно, приняв участие в фуд-мастер-классах известных рестораторов. Гостям ВДНХ раскроют старинный рецепт армянской обрядовой кухни — научат готовить традиционное пасхальное блюдо «Тапака Арарат». Основатель известного армянского ансамбля «Карин» Гагик Гиносян обучит основам народных песен и танцев и пригласит поучаствовать в танцевальном флешмобе. Для пользователей Instagram будет организован конкурс с призами — они будут разыграны среди всех, кто выложит фото в павильоне №68 «Армения» с хештегом #enjoyArmenia.

Мероприятие пройдет в рамках двухдневной презентации туристических возможностей Республики Армения. 31 марта в павильоне №68 пройдет закрытая презентация «Армения — мое седьмое чувство». Известные российские и армянские спикеры, в числе которых посол Армении в РФ и глава Государственного комитета по туризму, представят крупнейшим туроператорам, тревел-журналистам и профильным СМИ туристический потенциал Армении. Регистрация начнется в 12:00. В программе первого дня также предусмотрены дегустации, мастер-классы и танцы.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image