Праздник «Армения — мое седьмое чувство» пройдет на ВДНХ 1 апреля

31 марта, 2017 - 19:47

В программе мероприятия – фото в национальных костюмах, кулинарный мастер-класс и розыгрыш путешествия

Праздник «Армения — мое седьмое чувство» пройдет на ВДНХ, в ближайшую субботу, 1 апреля. В этот день гости выставки смогут больше узнать о культуре и традициях этой страны, а также принять участие в кулинарных мастер-классах, танцевальном флешмобе и попытать удачу в розыгрыше путешествия в Армению. Об этом сообщил источник в пресс-службе ВДНХ.

    — Ретроателье в павильоне «Армения» предложит гостям сфотографироваться в национальной одежде. Те, кто интересуется национальными блюдами, смогут попытаться приготовить их самостоятельно на мастер-классах известных рестораторов и, конечно, продегустировать национальные напитки. Также основатель известного армянского ансамбля «Карин» Гагик Гиносян обучит основам народных песен и танцев и пригласит поучаствовать в танцевальном флешмобе, — уточнили в пресс-службе.

Желающим получить бесплатное путешествие в Армению придется воспользоваться социальной сетью Instagram. Для участия в конкурсе необходимо сфотографироваться возле стенда Enjoy Armenia и выложить снимок в социальную сеть с хештегом #enjoyarmenia.

Мероприятие начнется в 12.00 в павильоне № 68 «Армения». (нр)

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image