Владимир Соловьев: «Посещал Карабах много раз, извиняться и менять свою позицию не собираюсь»

9 апреля, 2017 - 15:34

Российский телеведущий Владимир Соловьев продолжает комментировать свой визит в Баку, где его принял президент Азербайджана Ильхам Алиев.

На вопрос своего подписчика в твиттере, не извинялся ли он за свое посещение в Нагорно-Карабахскую Республику (НКР), Соловьев написал: «За что я должен извиняться? Не собираюсь извиняться. Посещал много раз. И свою позицию менять не собираюсь. Она хорошо известна. Военного решения проблемы нет».

Соловьев вновь сообщил, что подробно о встрече с Ильхамом Алиевым расскажет в эфире во вторник.

«Я ехал не для резонанса. На несколько часов. Для разговора с президентом страны».

Напомним, ранее телеведущий сообщил, что «очень подробно говорил с Ильхамом Алиевым об Александре Лапшине и Марате Уелданове».

Напомним, Ильхам Алиев принял телеведущего Владимира Соловьева в пятницу. По сообщению сайта главы государства, президент подчеркнул, что азербайджано-российские отношения успешно развиваются по всем направлениям, в том числе и в области медиа. Он также проинформировал В.Соловьева о позиции Азербайджана по урегулированию карабахского конфликта. Соловьев, в свою очередь, подчеркнул, что впервые посещает Баку и ему интересно ознакомиться с процессами, протекающими в Азербайджане, собираюсь. Она хорошо известна. Военного решения проблемы нет».

Об этом сообщает азербайджанское информагентство haqqin.az.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image