В Ереване стартовал форум «Нация-армия-2017»

20 апреля, 2017 - 13:49

В Ереванском Спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна стартовал форум «Нация-армия-2017», посвященный вопросам военно-образовательной сферы. Форум организован министерством обороны Армении совместно с министерством образования и науки РА.

На форуме присутствуют президент РА, министр обороны, высокопоставленные чиновники, военные, министры, депутаты. В работах форума участвуют ответственные  минобороны и минобрнауки РА, губернаторы, руководители общественных организаций, учителя, преподаватели, военруки, представители научных центров.

Отметим, что параллельно с форумом действует выставка, которая продлится до 22 апреля и будет открыта с 11:00 до 18:00, а 23 апреля с 10:00 до 15:00. В рамках форума запланированы обсуждения на тему «Возможности и перспективы военного образования в Армении», «Формула безопасности Нация-армия», а затем итоговые заседания.

Президент Серж Саргсян  обошел выставку, в ходе чего представители ряда ведущих учреждений сферы образования ознакомили президента с их условиями обучения, зафиксированными успехами и образовательными программами. В отдельных павильонах представлены образцы вооружения и военной техники, продукты военно-промышленного комплекса РА.

 









Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image