Мурманские армяне подарили президенту САР подводную лодку

22 апреля, 2017 - 13:14

Руководитель региональной организации Союза армян России Сергей Габриелян принял участие в торжествах по случаю юбилея президента Союза армян России Ара Абрамяна. праздник отметили в Москве, а его почетными гостями стали президент Армении Серж Саргсян, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

От жителей Заполярья Сергей Габриелян подарил юбиляру макет подводной лодки, отметив верный курс на укрепление мира и дружбы между народами.

«Прошло 10 лет, как мы в этом зале, в этом же составе на юбилее говорили о бескорыстной дружбе Ара Аршавировича. Я уверен, что с Ара Аршавировичем, вместе с вами, мы сотрем все границы во имя мира на Земле!», - сказал во время вручения подарка Сергей Габриелян.

В поздравлении президента Владимира Путина, зачитанном на праздничном вечере, был подчёркнут большой личный вклад Ара Абрамяна в «упрочение дружественных, союзнических отношений между Россией и Арменией», а Союза армян России – в развитие международного сотрудничества, укрепление доверия и взаимопонимания между народами разных государств».

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image