«Жоховурд»: Авиакомпания «Победа» предлагает самые дешевые билеты по маршруту Гюмри – Москва по цене 30 тысяч драмов (около 3500 рублей)

22 апреля, 2017 - 17:00

Газета «Жоховурд» пишет, что власти Армении еще в конце 2016 года с большим воодушевлением заявили, что вступающая на армянский рынок авиации компания «Победа» предложит гражданам республики беспрецедентно дешевые билеты по маршруту Гюмри – Москва, начиная с 10 тысяч 10 тысяч драмов. Однако это длилось очень недолго: спустя некоторое время компания повысила цены на свои авиабилеты.

Как стало известно изданию, авиакомпания предлагает цены на билеты в Москву из второго по величине города Армении, начиная с 30 тысяч драмов. А самые дешевые билеты из Еревана в Москву стоят 35 тысяч драмов.

«При этом, в летние месяцы, когда, как правило, цены на авиабилеты снижаются, купить билеты в Москву дешевле 40 тысяч драмов практически нельзя. То есть, начавшаяся с большой помпой компания длилась недолго и, по логике шоубизнеса, шоу начало продвигаться вперед с реальным стремлением обслуживать интересы бизнес», - пишет газета.