"Неделю моды в Ереване" откроет легендарный Вячеслав Зайцев

30 апреля, 2017 - 16:41

"Неделя моды в Ереване" под названием Golden Lace состоится в армянской столице 12-14 мая. 

Об этом, как пишет сайт intermoda.ru, сообщила основатель и организатор fashion-сообщества "AFD-International fashion day" Наира Ниазян.

Сообщив, что является организатором нового проекта "Неделя моды в Ереване" Ниазян добавила, что ереванскую неделю моды откроет сам Вячеслав Зайцев.

На днях в Москве, в ювелирном доме "Эстет" состоялось одно из главных событий fashion индустрии – весенний показ "AFD-International fashion day" 2017. 

Свои новые, а также дебютные коллекции детской, женской и мужской одежды, аксессуаров на этот раз презентовали модельеры – дизайнеры из разных стран мира, во многих из которых действует представительство AFD. 

Уникальная площадка, fashion-сообщество для презентации брендов дизайнеров-модельеров со всего мира - "AFD-International fashion day" является официальным партнером проекта "Follow the Fabrika". 

По словам Ниазян, начиная с этого года, одному из участников будет предоставлена возможность стать обладателем гранта для участия в проекте "Follow the Fabrika", который направлен на вывод дизайнеров на международный рынок.

В весеннем показе "AFD-International fashion day" приняли участие модельеры-дизайнеры: Светлана Акопян, Ромэ Акопян, Полина Голубь, Наринэ Арутюнян, Марине Баласанян, певица и дизайнер Астхик Сафарян, а также Гаяне Багдасарян, которая представляла Fashion Campus Armenia.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image