О лжеисторике Олеге Кузнецове. Почему мы должны оправдываться?

21 мая, 2017 - 17:38

Пропагандистская шумиха Азербайджана, которая с большим трудом переваривается внутренним потребителем, в последнее время набирает большие обороты. Их спецы и некоторые российские «политологи», «историки», не перестают выдумывать различные небылицы и домыслы вокруг «Ходжалинской трагедии», для оправдания своего жалкого существования в угоду правящих на основе семейного подряда клана Алиевых.

В классификации азербайджанской пропаганды по всестороннему обману собственного народа и введение в заблуждение мировую общественность «Ходжалинский геноцид» стоит на первом месте. Очередной «шедевр» в исполнении «российского ученого-историка» в угоду правящего режима под названием «Петиция для признания Государственной думой России Ходжалинского геноцида» скоро будет представлена в парламент Российской Федерации.

Составитель-то хорош. Из ничего сделал себе капитал, мастит, уважаем азерпропом, начал подписываться ученой степенью доктора наук. Теперь он очень часто путешествует по маршруту Москва-Баку, Баку-Москва. Короче, как говорится, наш пострел везде поспел. Но прежде всего, чтобы распространять ложь про «Ходжалинский геноцид», составителю «петиции» следовало бы упомянуть события, предшествующие ходжалинским.

Погромы армянского населения в Сумгаите, Баку, Кировобаде, Мингечауре, а также в армянском селе Марага – уже никому не интересны? А то, что день и ночь обстреливался Степанакерт со всех сторон, в том числе и из Ходжалы, это не геноцидальные акты со стороны «мирного» Азербайджана? Что же получается по-вашему, Олег Юрьевич, армянская сторона должна была дать себя безропотно уничтожить?

Вам приходилось под обстрелом искать лекарство для больной матери, хоронить отца, кавалера пяти боевых орденов и большого количества медалей, ветерана Великой Отечественной войны в сумерках? Почему в сумерках? Степанакертское кладбище целенаправленно обстреливалось со стороны Шуши, Малу-Бейли, Лесного и из вашего «города» Ходжалы.

Ходжалы… Пытаясь поменять демографическую ситуацию в Нагорном Карабахе, азербайджанское руководство спешно, ударными темпами, превратили маленькую деревушку в город, переселив туда более тысячи турок-месхетинцев, пострадавших в известных событиях. Почему Азербайджан послал в зону боевых действий этот народ? Разве это не преднамеренное преступление против турок-месхетинцев?

В петиции вы отмечаете, что приказ о штурме Ходжалы отдал лично Серж Саргсян, ныне действующий президент Армении. Ошибаетесь, господин лжеученый. Обращения, призывы, просьбы и наконец приказ о штурме Ходжалы, дал народ Арцаха, народ, который ежедневно терял своих родных, близких, детей, стариков и женщин.

Вопросов много по поводу Ходжалы. Где был агдамский гарнизон, превышающий в несколько раз превышающих количество штурмующих армянских отрядов, и не пришел на помощь ходжалинцам? Почему трупы азербайджанцев находились в семистах метрах от Агдамских позиций? В петиции вы указываете, что в плен к армянам попало 1275 мирных жителей. Что же получается, если армянские военнослужащие были такими кровожадными, то почему они их не уничтожили, а взяли в плен и передали в последствии азербайджанской стороне? Да, убитые были, причем с обеих сторон. В ходе боевых действий их было не более нескольких десятков человек.

В «петиции» вы пишете, что Ходжалы был взят с помощью 366 мотострелкового российского полка. Вы что, Россию тоже приписываете в участие «Ходжалинского геноцида»? А теперь задайтесь вопросом: почему вам, русскому «историку», Кузнецову Олегу Юрьевичу, было доверено написание «петиции»? И сейчас как мне кажется в завершении, к месту будет старинная русская поговорка: врун – таки обманщик, обманщик – таки плут, плут – таки мошенник, а мошенник – таки вор. Все в указанной поговорке подходит к личности составителю «петиции» и его хозяевам.

Юрий Бегларян, юрист, Россия

Комментарии

Если вы юрист, то юридическими методами докажите этому очкастому ослику, что можете что-то делать. Вы здесь пишете, а он за азерские деньги спокойно делает свою работу.
За «труды» и оскорбления армянам, можно было этого «ученного мудака» в 100 раз привлечь к уголовной ответственности. И непонятно, почему армянская диаспора России от слов не переходит к конкретным действиям?

Вы внимательно посмотрите на фотографию. Это настоящее подтверждение о той информации, что Олежка Кузнецов, обычный и продажный писака, который финансируется Азербайджаном. На фото видно, что Холоп Кузнецов готов перед Барином-послом Азербайджана, не только так поклониться (это психология рабов), но и по необходимости снять свои штаны и голой жопой встать перед ним.

А что ежели подойти к Кузнецову с точки зрения УК той же родной России с вопросом о разжигании войны между Арменией и Азербайджаном?

Два холуя уже пара ( на фото)

К сожалению я опоздал и меня не было в городе. Но судьбоносную информацию не прозеваю. Откуда такая уверенность. Мне просто везет первому увидеть и узнавать о катастрофических перипетиях.Потерпите немного и убедитессь в этом сами. "В воздухе пахнет грозой"

Я, за этой продажной тварью, по фамилию Кузнецов наблюдаю уже несколько лет. Просто он давно у меня на ладони. Изучаю его жизнь, друзей, отношения. Скоро размещу информацию, и этим я его раздавлю. Как говорят ещё не вечер…

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image