ВИДЕО - Ваан Мартиросян: Так называемая "платформа мира" - проект азербайджанских спецслужб

29 мая, 2017 - 13:23

"Пришло время разоблачить очередную ложь азербайджанской пропаганды и алиевского режима. С помощью этой подтасовки официальный Баку пытается еще раз запудрить мозги международной общественности, нам - армянам, и своему же народу, прикрывая свою сущность агрессора, который внедряет ненависть по отношению к армянам". С подобным видеообращением выступил сбежавший в Баку армянский общественный деятель Ваан Мартиросян, говоря о так называемой "Платформе мира между Арменией и Азербайджаном".

"Вы знаете, что со дня создания этой псевдо-платформы все ее управление было в моих руках, и я искренне верил, что ее существование может способствовать достижению мира между двумя народами. Однако я, и еще несколько армян, став очевидцами ужасающей внутренней кухни Баку, очень быстро убедились, что главной целью этого проекта и так называемой политики толерантности официального Баку было всего лишь сокрытие реального диктаторского поведения агрессора. И эта так называемая платформа мира не имеет никакого отношения к народу Азербайджана и обществу этой страны. Она изначально была создана и руководилась со стороны высшего руководства и спецслужб Аз-на, и привлеченные к ней некоторые журналисты общественные деятели всего лишь пешки, которые выполняют заказ властей", - говорит в видеообращении Ваан Мартиросян.

"Что касается тех семи европейских так сказать «послов мира», то хочу отметить, что они непосредственно связаны материальными узами с азербайджанскими властями. Так же хочу отметить, что все те армяне, которые присоединились было к так называемой платформе мира, увидев всю ее лживость, считают своим долгом разрушить эту иллюзию. Думаю, что необходимо помешать весьма опасному для Армении и Арцаха процессу, и думаю, что у нас это получится", - продолжает текст сбежавший в Баку общественный деятель.

Ваан Мартиросян призвать "своих соотечественников и иностранных друзей ни в коем случае не поддаваться лживым азербайджанским миротворческим идеям, и не присоединяться к абсолютно фейковой платформе мира Баку, и поверить, что любая миротворческая инициатива официальных властей Баку имеет целью всего лишь в очередной раз обманом сделать попытку разобщения армян в Арцахе и Армении, и захватить арцахские земли".

"Хочу обратиться к тем людям, представителям авторитетных международных организаций, которые поддались внешне добрым намерениям и лживой мирной риторике Азербайджана: уважаемые господа, уверяю вас на собственном горьком опыте, что алиевский режим всего лишь использует вас и ваши организации, и на самом деле никогда не имел миротворческих целей. Это лишь пропагандистское оружие против армянского народа , в гидбридной войне против Армении, после чего Азербайджан очень быстро может перейти к военным действиям, как нередко делал. Призываю вас трезво оценивать реальные цели псевдо-миротворческой платформы, чтобы не превратиться в инструмент в руках азербайджанской тирании", - завершил Ваан Мартиросян.

http://voskanapat.info

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image