Московский "Арарат" сыграет в зоне "Центр" второго дивизиона

9 июня, 2017 - 14:19

Московский клуб "Арарат" сыграет в зоне "Центр" второго дивизиона России по футболу.

Как пишет сайт sports.ru, в зоне "Центр" второго дивизиона на следующий сезон, скорее всего, вновь будет 12 клубов.

"Арарат", "Сокол" и новомосковский "Химик" придут на смену ФК "Арсенал-2" и "Витязь" (Подольск), не подавшим заявки, а также клубу "Орел", который снялся по ходу минувшего сезона.

Остальные клубы – "Сатурн", "Энергомаш", "Торпедо", "Чертаново", "Металлург" Липецк, "Рязань", "Зенит" Пенза, "Динамо" Брянск и "Калуга". По всей видимости, турнир пройдет в три круга.

Ранее сообщалось, что недавно созданный ф/к "Арарат" подписал ряд новых футболистов, в числе которых - экс-нападающий "Тоттенхэма", "Спартака" и сборной России Роман Павлюченко, бывший защитник армянской сборной Сергей Авагимян, воспитанник "Рубина" форвард Таймураз Тобоев, полузащитник Алексей Ребко (в прошлом сезоне он выступал за "Луч-Энергию").

Главным тренером "Арарата" назначен 45-летний Сергей Булатов. Ранее российский специалист тренировал брянское "Динамо", астраханский "Волгарь-Газпром", екатеринбургский "Урал", ярославский "Шинник", курский "Авангард". А его последнее место работы - ФК "Сахалин".

Образованный в этом году "Арарат" прошел лицензирование РФС и в сезоне-2017/18 будет выступать во втором дивизионе первенства ПФЛ. Президент клуба - Валерий Оганесян.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image