Шесть армянок, которые являются копиями друг друга

23 июня, 2017 - 15:05

Ким Кардашян не зря стала иконой стиля, как не ругают армянку, но факт остается фактом, Ким – умная бизнесвумен, одно то, что в среду за несколько минут в онлайн-продаже вся ее продукция собственной косметической линии ушла за несколько минут, принеся звезде реалити-шоу 14 миллионов долларов, тому есть яркое свидетельство. Ким создала новый имидж, благодаря которому в недавних опросах в США американские мужчины считают армянок одними из самых сексуальных женщин планеты. С нашей стороны отметим, что местонахождение Армении, многие в мире узнали именно после визита Ким в Армению два года назад.

И пока Ким ругают те, кто ее не любят, посмотрим на тех, кто копирует ее стиль, и с кого копировала изначально она сама.

Ким не раз отмечала в своих интервью, что для нее настоящей иконой стиля являлась и является Шер.

На премьере фильма про Геноцид армян «Обещание» Ким и Шер появились на красной ковровой дорожке вместе, после появившихся в Сети фото армянок назвали сестрами-близнецами.

Следущая в списке похожих друг на друга армянок – Лилит Авакян, подружка бывшего бойфренда Ким игрока в американский футбол Реджи Буша. Реджи явно нравится один тип девушек)))

Далее, у нас идет Груш Ачемян, стилист Хлое Кардашян и близкая подруга Ким. С кем поведешься, от того и наберешься)))

Ну и красавица Иджин, которая нам известна по проекту «К Евровидению».

«Если ты выбрал этот путь, то должен быть готов к вниманию к своей персоне. Мне это внимание не особо мешает, хоть и не нравится, если честно, но я не обращаю на это внимания. Я не стала артисткой ради внимания, я ее стала, чтобы творить. Я этим живу», - рассказала нам в интервью проживающая в России певица.

А это фэшн-дизайнер из Лос-Анджелеса Кристина Милани, основатель марки Xtina Milani.

Армянка сотрудничает с такими грандами как Ариана Гранде, Пэрис Хилтон, Рианна.

Комментарии

Взвойтесь недружки!

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image