В Минобороны Армении засомневались в достоверности информации о российских поставках новейшего вооружения Азербайджану

24 июня, 2017 - 13:12

В Минобороны Армении засомневались в достоверности информации о российских поставках новейшего вооружения Азербайджану. <Кажется хризантемы. Прошу прощения, что ставлю ссылку азербайджанского информационного агентства. Однако, проверьте не старые ли фотографии на публикации (о поставках новейшего вооружения -Ред.)>, - написал пресс-секретарь Минобороны Армении Арцрун Ованнисян на своей страничке Facebook.

Ранее, Минобороны Азербайджана сообщило о том, что в соответствии с межправительственным соглашением и в рамках успешно развивающегося военно- технического сотрудничества между Азербайджаном и Россией осуществлена плановая поставка новейшей военной техники. <Прибывшая в порт в Баку большая партия современного вооружения в ближайшее время будет направлена в прифронтовую зону.  Это вооружение усилит боевые и маневренные возможности передовых подразделений Вооруженных Сил Азербайджана по поражению бронированной техники, инженерных и фортификационных сооружений, малоскоростных воздушных целей, живой силы и других объектов противника. Поставка российской военной техники и вооружения в Азербайджан будет продолжена>, - отмечалось в сообщении МО АР.

Комментарии

Странно, что этого недоноска не расстреляли заодно. Его надо было прижучить в первую очередь. Надеюсь в скором времени эта ошибка будет исправлена. Он подпадает под статью:" заставь дурачка молиться, он себе лоб и рассечет". Кому нужна такая дынная голова, да к тому же еще и абсолютно пустая

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image