Экс-супругу Джигарханяна обвинили в наеме киллеров и покушении на жизнь артиста (ВИДЕО)

7 июля, 2017 - 14:54

Татьяна Власова приняла участие в шоу "Прямой эфир", где заявила, что в борьбе за квартиру в Староконюшенном переулке новая жена актера готова на все.

Как сообщает "Комсомольская правда", Власова отметила, что после разговора с Джигарханяном о недвижимости в столице ей позвонили из полиции и сообщили, что на нее возбуждено уголовное дело. Власову обвинили в попытке покушения на жизнь артиста и его молодой супруги.

Недавно Джигарханян через суд пытался взыскать с бывшей супруги Татьяны Власовой вырученную половину от продажи дома в Далласе. Но Пресненский суд встал на сторону экс-жены и посчитал, что она не должна возвращать актеру 50% от стоимости особняка (а дом был продан за 133 тысячи долларов) актеру. После чего вопросом спора осталась только трехкомнатная квартира в Староконюшенном переулке, куда из США вернулась Власова и которую художественный руководитель театра просит ему вернуть. Но если со стороны эти семейные споры выглядели как интеллигентными разногласиями двух близких когда-то людей, то чем дольше затягиваются суды, тем больше неприятных подробностей всплывает.

"Я со своим юристом иду в полицейский участок, мне дают почитать эти два заявления: ее коротенькое, его — пообширнее. Там я узнала, что я ее и кислотой облить хочу,и поджечь ее квартиру, и машину, и нанять киллеров. Было написано: "Просим возбудить уголовное дело", — рассказала Власова.

Бывшая жена актера отметила, что заявление от Армена Борисовича показалось ей поддельным, потому что заглавная буква "А" не соответствовала его почерку.

Уголовное дело все-таки было закрыто, но сейчас Татьяна Сергеевна и Армен Борисович продолжают судебную тяжбу из-за квартиры в центре Москвы. У бывших супругов нет общих детей, но у Власовой есть взрослый сын Степан, который живет в США.

Сама Татьяна Сергеевна в интервью "Комсомольской правде" еще до суда говорила, что по справедливости ей должны достаться и деньги за американский дом, и московская квартира:

"На эти деньги я могла бы жить. Я одна, помощи ждать не от кого. У Армена Борисовича большая зарплата и пенсия народного артиста СССР. А у меня - минимальная пенсия по старости — 8 тысяч 500 рубль. Пойти к врачам, купить лекарства — все очень дорого. Сейчас Армен Борисович и его жена пытаются представить ситуацию так, что он обиделся на меня за то, что я не прилетела к нему из Америки, когда он заболел. Вместо жены за ним ухаживала Виталина. Но почему-то никто не говорит о том, что ради него я бросила свою карьеру", - сказала Власова.

Напомним, Власова и Джигарханян развелись в 2015 году, прожив вместе почти 50 лет. В прошлом году актер женился на своей помощнице, 36-летней пианистке Виталине Цымбалюк-Романовской. Сейчас Виталина и Армен Борисович живут в подмосковном Красногорске, пока в их трехкомнатной квартире в Кунцево идет ремонт. Татьяна Власова после возвращения из США поселилась в трехкомнатных апартаментах в Староконюшенном переулке.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image