Панихида по изнасилованной и убитой азербайджанцами школьнице прошла в Новороссийске

23 июля, 2017 - 15:50

Более 80 новороссийцев пришли к Поклонному кресту на улице Советов почтить память невинно убиенной девочки.

Перед траурным митингом состоялся молебен. Его провел отец Василий, служащий настоятелем в Казачьем Храме.

Организатором гражданской панихиды выступило казачество города-героя.

Почтить память убитой пришли неравнодушные новороссийцы, представители администрации и родители девочки.

Казаки с помощью траурного митинга заявили негодяям, убившим ребёнка, что подобное далее совершать в Новороссийске никто не позволит.



СПРАВКА:

Вечером 10 июля 2017 года обратилась мать 15-летней девочки с заявлением о ее безвестном исчезновении. 10 июля ее дочь вышла из дома своей бабушки, расположенного по улице Донской, но домой так и не дошла. В ходе оперативно-разыскных мероприятий была установлена причастность к совершению преступления 26-летнего молодого человека. По данным следствия, вечером 10 июля знакомый задержанного встретился с девочкой в парке, после чего последний заехал за ними на автомобиле, чтобы направиться к морю.+

Однако мужчины вывезли школьницу в виноградники, поочередно изнасиловали и убили. Тело несовершеннолетней было обнаружено ночью 13 июля неподалеку от поселка Мысхако.

Первый подозреваемый был задержан по горячим следам. 14 июля также был задержан второй подозреваемый. Они оба арестованы.

Комментарии

Твари, вы азербайджанцы, неблагодарные сволочи:
Вот и читаю на вашем сайте, и удивляюсь, как эти твари совершают столько преступлений в России.
Вот только неполный перечень некоторых за один месяц 2017 г.:
- В Мончегорске Мурманской области гражданина Азербайджана за убийство приговорили к 7 годам заключения в колонию строгого режима
- В Архангельске беспредельщик из Азербайджана осужден за попытку убийства
- В Кирове задержан азербайджанец подозреваемый в серии мошенничеств на территории России
- В Петербурге преступник из Азербайджана во второй раз попался на угоне
- В Волгограде судят маньяка-душителя из Азербайджана, нападавшего и ограбившего семерых женщин в лифтах
- Уроженцы Азербайджана в Омске под видом водки продавали смертельно опасный технический спирт
- Во Владивостоке азербайджанец за поставки героина банде наркоторговцев получил длительный тюремный срок
- В Тольятти задержан азербайджанец за вымогательство 140 тыс. рублей
- Азербайджанка утопила в Иванове девочку двух лет в реке. Дело закрыто
- В Новгородской области в отношении двух азербайджанцев возбуждены уголовные дела по фактам неуплаты налогов (более 10 миллионов рублей)
- Депутат АрхГорДумы Гусейн Алиев отправляется в суд. Политика, жадность фраера или подстава?
- В Кемеровской области перед судом предстанут двое азербайджанцев, обвиняемые в использовании рабского труда и других преступлениях
- Азербайджанский "адвокат" Эльман Пашаев и его жертвы
- В России гражданина Азербайджана приговорили к 2,5 годам лишения свободы за публичные призывы к осуществлению террористической деятельности
- В Забайкальском крае двое уроженцев Азербайджана осуждены к длительным срокам лишения свободы за сбыт героина организованной группой
- Азербайджанский вор в законе Гулу оказался причастен к погребению заживо московского бизнесмена
- В Петербурге азербайджанец ударил соседа ножом в живот из-за замечания
- В Новокузнецке вынесли приговор по делу о кровавых разборках новосибирских азербайджанцев
- Верховный суд России увеличил срок наказания вербовщику террористов из Азербайджана
- В России обезврежена азербайджанская ОПГ, «выбивавшая» деньги у детдомовцев
- В Санкт-Петербурге азербайджанец изнасиловал шестиклассницу
ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА, НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ САЙТЕ СОЗДАТЬ НОВЫЙ РАЗДЕЛ – ПРЕСТУПЛЕНИЯ АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ В РОССИИ.

КАКОЙ УЖАС????

Что за позор. Надо научить всякую бусурманскую сволочь, уважать наши законы. Вы назовите мне хоть один случай, когда скажем русский смог в Азербайджане так поступить?! Такого нет, и не было. А если не дай Бог случилось, то эти азеры вырезали бы всех. И почему вы молчите?????? Гнать надо этих сволочей!
И ещё, мои братцы, казаки! Почему вы так тихо, и не громко панихиду и митинг отметили. Вам что, чиновники Новороссийска и Краснодарского края указание дали, уважать межнациональное согласие? НЕ ПОНИМАЮ. А если завтра, эти азербайджанские сволочи, конкретно ваших детей и жен, не дай Бог будут так же изнасиловать и убивать?! Эх, Вы братцы казаки…
Братцы, у меня сердце кровью обливается, когда вспоминаю, как эти азербайджанцы такое натворили…
Мы, казаки Славянска на Кубани, очень возмущены!!!!

Наши братья! Казаки Воронежа с Вами. Мы, тоже очень возмущены!
Александр Борисов

Местный казачий атаман выступает, и кажется, очень странно. Возможно перед этим митингом он получил указание местного горкома партии (пардон – администрации города Новороссийска).
Вот и вы сами оцените видео. https://www.youtube.com/watch?v=3qCjbKpSvPs
Вот казаки хотят выступить, а он как бывший советский замполит, говорит, говорит, и очень хитро закрывает митинг. Точнее затыкает рты казакам выступить и высказать свою боль…
Казаки, гоните этого ряженого атамана. Он продажная шкура.

Если казаки с такими формальными действиями будут отреагировать на такие сверхциничные преступления наших соседей с Азербайджана, то в дальнейшем это может сыграть злую шутку, и полностью дискредитировать казачье движение в целом. Казаки могут стать декоративным украшением... Эх, Вы казаки... Любо казаки!!!

Мой респект за ваши комменты! Достойный ответ мерзавцам и чернож-м. Жаль, что в момент задержания меня там не было... очень жаль!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Проклинаю всех вас дикие и грязные твари...

Азеры должны призадуматься над тем, что миллионы таких высказанных равно как и не высказанных проклятий миллионов людей могу пагубно сказаться над их судьбами.Аллаху, да будет его милость к правоверным может и не понравиться поведение таких отщепенцев общества

А зачем надо было её убивать? Скотина, ты сделал своё поганое дело, но кто тебе дал право совершить такое убийство. Ублюдок, ты знаешь, что её родители с рождения, её любили и вырастили. Они гордились своей дочерью. Ты, же безродный мигрант, лишил их смысла жизни. Почему же ты, азербайджанская свинья это сделал. Желаю, чтобы ты сгорел в аду. Желаю, чтобы когда ты сдохнешь, чтобы тебя положили в могилу в туше вонючей свиньи… Получай скотина!!!

И после всего этого они говорят о мультикультуральности и толерантности азербайджанцев.? И о том,что армяне должны с ними жить бок о бок? И о возврате беженцев и " широкой автономии Карабаха"? Надо делать второй Нюренберг и вздернуть всех тех, кто этого заслуживает

Не могу понять, почему только этот российско-армянский ресурс об этом сообщает. Понимаю, что армяне таким образом отвечают азербайджанцам. Но, куда подевались наши русские информационные агентства? С какого хрена там сидят только такие «журналисты» для которых важнее обсуждать цвет трусов Аллы Пуачевой чем написать про такие истории… Журналисты очнитесь, а то можете проспать Россию...

А Вы знаете, что почти 90 % торговцев на рынках и базарах России составляют азербайджанцы.
А Вы знаете, сколько маленьких детей, девочек и пацанов азербайджанцы там насилуют? Вам любой местный участковый полицейский по каждому рынку расскажет, что в месяц случается несколько случаев. Правда, большинство это беспризорники, дети сироты или из неблагополучных и неполных семей. К сожалению, эта та беззащитная категория детей и подростков, которых наши хитрые соседи с Азербайджана за одну шоколадную плитку совращают… Я, лично знаю несколько случаев. А наши продажные менты, «не замечают» эти дикие преступления из-за постоянных халявных азербайджанских фруктов и овощей…

Подтверждаю. В нашем городе несколько лет назад было пару таких случаев. Азербайджанская диаспора имеет мощный финансовый общаг, и влияние. Они всех чиновников покупают. О чем это я вам рассказываю...

И представьте, что если бы такое не дай Бог совершили русские в Азербайджане? Закончились бы большими беспорядками, и не только…
А у нас азерботы совершили, их поймали и все прекрасно… до следующего изнасилования и убийства русской девушки. Хрен всем вам, за вашу политкорректность.

Надо убить в ответь азерскую девка в России и устроить погромы азерским свиньям!

Им бы за преступления по капле СПИДа, чтоб умирали медленно и мучительно.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image