«Банальный торгаш»: Саакашвили назвал свою главную ошибку в работе с президентом Украины Порошенко

29 июля, 2017 - 23:10

Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал о своей главной ошибке в ходе работы с президентом Украины Петром Порошенко и назвал его «банальным торгашом».

«Моей самой главной ошибкой было то, что я изначально неправильно понял мотивацию Порошенко. Она у него очень простая на самом деле – зарабатывать деньги. Этот человек так и остался банальным торгашом. Я работал в АП и знаю, что большую часть времени Порошенко решает на рабочем месте свои бизнесовые вопросы», – рассказал Саакашвили в интервью «Украинской правде».

Саакашвили занимал пост губернатора Одесской области с мая 2015 по ноябрь 2016 года.

Сразу же после отставки онраскритиковал своего преемника Максима Степанова, назвав его «очередным барыгой». Экс-губернатор прославился и другими жесткими заявлениями в адрес украинских властей. В феврале 2016 года он назвал Верховную раду «мафией, дармоедами, допотопными юристами и даже злобными сволочами». Незадолго до этого произошел его конфликт с Аваковым и тогдашним премьер-министром Арсением Яценюком. Политики обменялись нелестными высказываниями в адрес друг друга, а затем Аваков плеснул Саакашвили в лицо водой из стакана, напоминает mir24.tv.

Комментарии

Батоно Мишико, не скупясь направо и налево понаназвал всех, кто во что горазд, забывая о том, кем он сам был (и остался) в памяти людей в бытность свою никем иным, Как Президентом Всея Грузии. Оставляя в стороне все Его бывшие регалии, объявляю его новое приобретение от армян. Они назвали бы его "пслнкот" ( редкое слово с пятью согласными подряд) означающее банальное "сопляк", " слюнтяй". Звучит романтичнее, чем "галстукоед", не так ли?

Таким образом резюмируем - батоно Мишико вошел в историю Благословенной Грузии как persona non grata или попросту говоря "банальный уголовник" всех времен и народов Кавказа.Кто не согласен, поднимите большой палец ( при выборе пальца не ошибитесь)

Я не помню из истории Грузии другого приблудного сына, как он.

В таких случаях при знакомстве истые грузины спрашивают друг друга, "...а не из светлейших ли вы будете, батоно", имярек. Вот они и прозевали под сурдинку

Ну,"а мы уйдем на север" (3 раза) - шакал Табаки ( не путать с цыплятами табака)

"Мишка, Мишка где твоя улыбка..." глубоко ошибается в опреднлении своей главной ошибки. Последняя заключалась на самом деле в том, что он все таки вопреки судьбе уродился.... "полным задора и огня"

"Самая большая ошибка, Мишка, то, что ты уходишь (от себя)"

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image