Московский «Арарат» проходит в следующий этап Кубка России по футболу

8 августа, 2017 - 14:17

Московский «Арарат» в рамках 1/64 розыгрыша Кубка России по футболу сегодня принимал на своем поле «Сатурн» из Раменского. Совсем недавно, 3 августа, эти клубы уже встречались в третьем туре первенства ПФЛ зоны «Центр» и выездную победу в том матче со счетом 2:1 одержал «Арарат».

Как сообщает Информационный Центр «Еркрамас» футболисты «Арарата» и сегодня подтвердили свою силу, одержав победу со счетом 1:0. Автором единственного забитого на 82-й минуте игры мяча стал Таймураз Тобоев. Отметим, что в составе «Арарата» отсутствовали его лидеры Роман Павлюченко и Марат Измайлов.

Теперь в 1/32 финала московским футболистам придется на своем поле встретиться с «Балтикой» из Калининграда.

Напомним, что ранее в 1/128 розыгрыша Кубка России, «Арарат», играя на выезде, уверенно победил футболистов подмосковного клуба «Долгопрудный» со счетом 3:1.

СПРАВКА: Московский «Арарат» был создан в марте 2017 года при поддержке Ассоциации армянской молодежи Москвы. Команда была названа в честь одноименного ереванского клуба. В мае 2017 года «Арарат» получил лицензию РФС на выступление в зоне «Центр» первенства ПФЛ (третьего по силу дивизиона чемпионата России) в сезоне 2017/18.