Расстрелявший бизнес-партнера в Ушаках азербайджанец сдался полиции

16 августа, 2017 - 20:41

Подозреваемый сбежал в места преступления и около месяца скрывался от следствия.
Житель села Ушаки Тосненского района, уроженец Азербайджана застреливший партнера по бизнесу, сдался полиции в Петербурге.
Как передает АН «Оперативное прикрытие», 15 августа днем в 21 отделе полиции Калининского района была оформлена явка с повинной 37-летнего уроженца Азербайджана. По словам Эльчина И., 24 июля к его дому на проспекте Кирова подъехали «Газель» с заказанным ранее бетонным раствором и автомобиль Toyota LandCruiser с четырьмя пассажирами. Якобы пассажиры стали требовать больше денег за раствор, чем было оговорено ранее, и конфликт перерос в драку. Тогда подозреваемый взял в доме охотничий «Винчестер», и в целях самообороны и зашиты семьи произвел три выстрела – два в воздух и третий на поражение в «неизвестного мужчину» кавказской внешности.
Напомним, ранее изложенная картина несколько отличается. Следователи установили, что погибший, 50-летний индивидуальный предприниматель, вместе со своим сыном прибыл в указанный населенный пункт, чтобы обсудить с клиентом вопросы, связанные с поставкой железобетонной продукции. Предприниматель ранее поставил клиенту бетонные кольца, и узнал, что тот чем-то недоволен. К нему домой он прибыл, чтобы выяснить причину недовольства и уладить конфликт.
После убийства подозреваемый убежал в лес, и с тех пор находился в розыске.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image