Бой Енгибаряна с Хиллом в Сочи станет главным событием Fight Nights Global

17 августа, 2017 - 10:14

Главным событием турнира по смешанным единоборствам (ММА) «Fight Nights Global 72», стартующего 24 августа в Сочи, называют пятираундовый поединок российского бойца армянского происхождения Грачика Енгибаряна и канадца Джоша Хилла.

«Фаворитом противостояния выступает Хилл, но для Енгибаряна этот бой — уникальная возможность вписать свое имя в список лучших. Немаловажным фактором для Грачика станет поддержка родных трибун Сочи», — пишет Maks-portal.ru.

Во втором по значимости поединке вечера сойдутся опытный боец из Краснодара Ислам Бегидов и одноклубник Конора Мак Грегора Питер Куилли.

Всего в рамках турнира запланировано 10 увлекательных поединков с участием бойцов из России, Армении, США, Канады, Ирландии, Коста-Рики и Казахстана.

Грачика Енгибаряна считают одним из самых зрелищных бойцов, который всегда нацелен на досрочное завершение поединка. После поражения Жуману Жумабекову (Казахстан) в апреле 2016 года, Енгибарян продолжил спортивный путь двумя победами — над россиянином Артемом Лобановым и румынцем Полом Марином.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image