Плакаты фильма, повеситвующего о Геноциде армян, бесплатно будут размещены в торговом центре «Американа» Глендейла

20 августа, 2017 - 08:28

Об этом сообщает asbarez.com. За несколько часов до пресс-конференции, организованной 17 августа комиссией Ай-Дат Глендейла по поводу запрета на размещение анонсирующих фильм плакатов в торговом центре «Американа» комиссия получила письмо за подписью владельца торгового центра «Американа» Джека Леви, в котором сообщалось, что плакаты в центре будут размещены бесплатно.

В письме Джека Леви также осуждаются все насилия в мире, включая Геноцид армян, о политике отрицания Турцией которого и повествуется в фильме «Архитектура отрицания».

Комиссия Ай-Лат Глендейла приветствует это запоздавшее, но важное решение, отмечая, что это лишь первый шаг по корректировке не чувствительного подхода «Американа» к армянам.

Комиссия Ай-Дат выразила благодарность армянской общине, возвысившей свой голос протеста, тем самым обеспечившей корректировку решения «Американа».

Комиссия Ай-Дат  Глендейла выразила благодарность  также члены Сената штата Калифорния Энтони Портантино, членам совета мэрии Глендейла, конгрессмену Адаму Шифу, контролеру штата Лос Анджелес Кетрин Паркер и члену совета мэрии Лос Анджелеса Полу Григоряну, которые поддержали организованный армянской общиной марш протеста.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image