ЖЕРТВА ТАМПОНИРОВАНИЯ. Удастся ли российской Фемиде на сей раз с честью выйти из испытания на вшивость?

26 августа, 2017 - 17:20

Группа граждан России примерно месяц назад обратилась в Следственный комитет страны, предложив проверить книгу Олега Кузнецова под названием "История транснационального армянского террора в XX веке" на предмет содержания в ней призыва к ненависти на национальной почве – преступления, предусмотренного ст. 282 УК РФ. 4 августа Кузнецов был вызван в СК и допрошен, после чего на пару с адвокатом принялся горячо заверять публику в том, что, дескать, следователь А. Берлев полностью проникся идеями и постулатами автора, высказал ему солидарность озабоченностью угрозой "армянского террора" и чуть ли не пообещал не возбуждать уголовное дело.
14 АВГУСТА ПРЕЗИДЕНТ РУССКО-АРМЯНСКОЙ АССОЦИАЦИИ ЮРИСТОВ "АРМРОСС" Рубен Киракосян, который и обратился в суд от имени многочисленных сограждан, сообщил, что книга передана группе экспертов с целью выяснить, имеются ли в ней уголовно преследуемые выражения. "Если эксперты обнаружат в ней выражения, вызывающие национальную, расовую ненависть, то это состав преступления. Если эксперты усмотрят, что этого там нет, будет вынесено решение об отказе в возбуждении уголовного дела", - отметил юрист, указав на то, что уже в период стандартной процедуры заметна истерия со стороны Кузнецова, и намекнув на попытки противной стороны решить вопрос незаконными путями. "По ходу процедуры мы уже неоднократно сталкивались с тем, что у оппонента есть информация, которой у него в принципе быть не может, так как составляет тайну следствия. У нас есть определенные соображения о том, как идет следствие, мы аккумулируем информацию, и в случае чего передадим ее в следующую инстанцию", - подчеркнул Киракосян, сообщив, что проверка инициирована главой СК РФ А. Бастрыкиным и находится под его контролем.
Вместе с тем, по словам юриста, им не предоставляют сведения о том, какое именно учреждение осуществляет экспертизу. "Это особенно важно потому, что в 2015 году эта книга уже была исследована экспертами и вынесено постановление об отказе в возбуждении дела в связи с отсутствием состава преступления. Мы хотим ознакомиться с предыдущей экспертизой, посмотреть, какие вопросы были поставлены перед экспертами, где проходила экспертиза, каким образом получился такой результат", - сказал Р. Киракосян, сообщив о поступающих в адрес его самого и семьи угрозах со стороны азербайджанцев.
Отметим со своей стороны, что книги Кузнецова нет в свободном доступе и продаже, она распространяется практически подпольно. Как отмечает в статье "Оборотень от науки на службе международного терроризма" Рубен Заргарян, даже презентацию своего труда автор "анонсировал в условиях строжайшей конспирации, чтобы не дай бог не пришел бы кто-то из специалистов и не разоблачил его фальсификации. "Опыт предыдущих лет издания подобной литературы азербайджанской пропагандистской машиной свидетельствует, что ее не предлагают профессиональным экспертам по понятным причинам, а тем, к кому она попадает, такие опусы априори не читают и сразу отправляют в мусорную корзину", - пишет Заргарян.
ОЛЕГ КУЗНЕЦОВ – В НЕДАВНЕМ ПРОШЛОМ ЮРИСТ-КРИМИНАЛИСТ ИЗ ТУЛЫ, обладатель патента на изобретение "Способ тампонирования трупов человека" - один из представителей когорты российских "политологов и экспертов", находящейся на содержании бакинского режима. Самое красноречивое тому доказательство - выставленная в сеть его переписка с азербайджанским журналистом Б. Батыевым, в которой "историк-политолог" говорит о необходимости оплаты оказанных им азерпропу услуг. Другим доказательством стала презентация его опуса "Правда о "мифах" карабахского конфликта", с помпой устроенная в октябре 2013 г. в Москве. Мероприятие обернулось полным провалом и позором Кузнецова, которого прижал к стенке известный московский историк, редактор Википедии Вадим Гомоз, доказавший, что книга изобилует историческими неточностями, дезинформацией, а местами и откровенной фальсификацией фактов об истории армянского народа. С тех пор Кузнецов и его хозяева пышных презентаций не устраивают, избегая публичных дискуссий, дабы вновь не сесть в лужу. И только на страницах бакинской прессы он чувствует себя вольготно, распинается в преданности хозяевам и выставляет себя в роли страдальца, пытаясь повысить тем самым собственную цену.
Под стать Кузнецову его адвокат Эльман Пашаев. Российские СМИ пестрят скандальными разоблачениями этого мошенника – вот заголовки лишь некоторых из них: "Жертвы ушлого адвоката", "Лишенный звания адвокат Эльман Пашаев бессовестно разоряет богатых и знаменитых клиентов", "Адвокат без звания окучивает московских знаменитостей" и т.д. Выясняется, что в 2011 году он был исключен из рядов Адвокатской палаты Москвы, в 2014 году – из Адвокатской палаты Краснодарского края. На этом остановимся, ибо все закономерно: авантюриста от науки защищает авантюрист от адвокатуры. Столь же естественным образом репутация и деятельность обоих абсолютно соответствуют широко известным особенностям азербайджанской пропаганды.
Паника, охватившая Кузнецова и его защитников, действительно сквозит в его многочисленных интервью, вынуждая в ряде случаев выдавать себя с головой и подтверждать собственную ангажированость и профнепригодность. Он не только продолжает оскорбительно высказываться в адрес армянского народа, но и выдает откровенные нелепости. Позабавим читателя таким его перлом: "Следователь спросил меня, как я отношусь к армянам. Я сказал, что этот народ несчастный. Потому что он сам является жертвой международного террора. Заложившие основу сепаратистов в Карабахе международные террористы захватили власть в Армении. Сейчас Армения является колонией международной ячейки террористов "Арцах".
ВПРОЧЕМ, САМ КУЗНЕЦОВ ОТЛИЧНО СОЗНАЕТ СОБСТВЕННУЮ НИЧТОЖНОСТЬ, признаваясь: "...главная задача армян заключается не в том, чтобы закрыть мне рот, для них я - мелкая букашка, так что причина не во мне. Причина - в моей монографии, осуждающей армянский терроризм". В этом контексте приведем еще одну цитату от Рубена Киракосяна, в которой, на наш взгляд, аккумулирована суть обращения и в целом - ситуации, сложившейся в России в результате деятельности кузнецовых и прочих "букашек", кормящихся с рук азерпропа и усердно трудящихся на ниве распространения армянофобии в РФ. "Автор дает субъективную оценку истории, делает для русскоязычного читателя, не знакомого с историей, выводы, которые не соответствуют законам, постановлению Госдумы о признании Геноцида армян, что само по себе является нарушением. Автор утверждает, что это вымыслы, ничего подобного не было, что армяне не могут ни с кем ужиться, чужды всем народам и нациям, обладают психическими аномалиями. Я считаю, что книга представляет угрозу для межэтнических отношений", - заявил президент ассоциации АРМСРОСС.
На протяжении всех последних лет Азербайджан активно работает над экспортом армянофобии по всей территории РФ, всячески стремясь сформировать негативное и агрессивное отношение к армянам. Тем самым не только грубо нарушая законы страны, но и действительно создавая очевидную угрозу обострения межнациональных отношений со всеми вытекающими из этого опасными последствиями. Эти проблемы неоднократно поднимались в СМИ, эксперты указывали на практическое безразличие к ним со стороны армянских организаций России, подчеркивая, что по примеру европейских армянских организаций есть один способ прекратить инициируемые Баку процессы: судебные иски. Нечто подобное случилось в 2015 году, когда речь шла о распространении на территории Красноярского края омерзительного антиармянского буклета "Армянский терроризм" - суд вначале признал его экстремистским материалом и конфисковал, затем каким-то "странным" образом иск был отозван. Тогда САР вроде вмешался, однако о результатах этого "вмешательства" до сих пор неизвестно. Напомним и недавнюю историю - нападение азербайджанцев на армян во время шествия "Бессмертного полка" 9 мая сего года. Тогда представители САР также клятвенно обещали обратиться в суд, однако сообщений об этом нет до сих пор.
В данном случае мы имеем дело с другими представителями армянской диаспоры в лице Р. Киракосяна и стоящих за ним сограждан. Судя по спокойным и рассудительным заявлениям, эти люди знают, чего хотят и как этого добиться. Самое главное - они акцентируют факт возможного нарушения законов РФ, указывая на опасность подобной деятельности прежде всего для внутренней ситуации в стране. Кузнецов и его коллеги по икорной дипломатии - действительно мелкие букашки, способные, однако, за большие деньги делать опасные пакости. В первый раз Баку удалось известными способами закрыть вопрос. Думается, дело чести российской Фемиды на сей раз не дать "уговорить" себя, вновь закрыв глаза на нарушения законов РФ и международных конвенций.
В заключение приведем еще одну цитату от Кузнецова. Оказывается, тульский спец по тампонированию трупов имеет доступ к архивам спецслужб разных стран. "Книга написана на основе материалов Комитета государственной безопасности СССР и Центрального разведывательного управления США, а также уголовных дел по преступлениям, совершенным армянскими террористами на территории Азербайджана и России", - заявляет он. Можно лишь догадываться, какие "тайны" "историк" может обнаружить в дальнейшем - в архивах, скажем, Моссад или турецких спецслужб.

Комментарии

Эту гниду надо обязательно взять за ушко да на солнышко, а затем прижать ногтем к доске. И то и другое сиречь народная воля и не может быть противопоставлена капризам деградированного народа, коим является гражданское общество зазомбированное вконец диктаторской верхушкой " азербайджанского естаблишмента"

На протяжение многих веков мы сталкиваемся с этой проблемой:находят нечистоплотных людей,сулят им вознаграждение,подсовывают им материалы и они пишут несусветную чушь,прикрываясь своим русским именем.Пройдет время и история сделает виток,вновь появится некто,кому будет крупно наплевать и на армян и на азеров,заработает и прекрасно объегорит заказчиков.На протяжение многих лет преступление против нашего народа обросло столькими фальшивками и лжесвиедельствами,что стало обидно за то,что гордо именуется "правдой".Россия и советская власть смогли скрыть свои преступления и сделали все,чтобы спрятать преступление своих лидеров.Весь мир смеется над ними и понимает,что все делается очень топорно и неуклюже.Пусть продолжают в этом духе-это их сущность.

Мой респект и уважение автору, за то, что он смог, наконец, дать самое точное и справедливое имя этому негодяю - ЖЕРТВА ТАМПОНИРОВАНИЯ.
Я, давно слежу за этим «историком». Неоднократно опубликовал интересные статьи, где мог раскрыть сущность Олега Кузнецова. И дальше буду продолжать раскрывать сущность этого «человека». Точнее, своими статьями раздавлю эту продажную, турецко-азербайджанскую гадину, который давно не только продал, свою душу, но и Родину-Россию, и семью. Его жена недавно развелась с ним, точнее выгнав из дома. Некоторые информированные круги говорят, что у Олега Кузнецова нетрадиционная сексуальная ориентация. Будем и в этом направлении работать, чтобы широкая общественность узнала очень важные моменты из жизни этой личности, точнее - ЖЕРТВЫ ТАМПОНИРОВАНИЯ .

Оба стервя тника - пара

Говорят джавахцы включились ищут этого подонка.Не позавидую ему.

Готовлю ТАМПОНЫ ЖЕРТВЕ ТАМПОНИРОВАНИЯ.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image