Галерея AlpertGallery проводит 18 сентября – 1 октября 2017 года выставку армянского художника Мгера Чатиняна.

31 августа, 2017 - 15:34

Выставка
Мгер Чатинян Մհեր Չատինյան
18 сентября – 01 октября 2017
Мгер Чатинян родился в городе Кировакан (нынешний Ванадзор) в 1989 г. Закончил факультет живописи и графики Государственного педагогического института. С 2006 года активно участвует в художественных выставках на родине, а также в Грузии Словакии, Голландии. Работы находятся в частных собраниях многих стран. Живет и работает в Ванадзоре.
Залитые солнцем цветущие сады, пестрые дома старого города, маковые поля, горящие в закате крыши, море цветов… Используя мощный колорит, строя композицию на цветовых и фактурных контрастах, обобщая форму почти до абстракции, художник не боится быть непонятным. Его картины, отражая образы окружающего мира, наполнены светом и радостью жизни, к которой способен только очень счастливый человек.
В рамках выставки 20 сентября 2017 года планируется проведение вернисажа, а также аукциона работ художника.
Alpert Gallery – это уникальное пространство, расположенное в одном из старинных корпусов, относившихся когда-то к комплексу красных казарм в Лефортово. Заложенное в 1770 году, здание неоднократно перестраивалось. Исторический памятник сейчас – это самобытный городок, вплотную примыкающий к природно-ландшафтному музею-заповеднику «Лефортово». Это частичка чудом сохранившейся старой Москвы со своими внутренними улочками и дворами.
Художественная выставка в пространстве Alpert Gallery – прекрасная возможность для компании, заботящейся о собственном имидже, заявить о себе как о меценате, поддерживающем искусство, а также войти в контакт с уникальной целевой аудиторией, включающей в себя клиентов Alpert Gallery и ценителей творчества талантливых художников.
Как любая выставка, эта выставка требует средств на ее проведение. Мы оцениваем расходы следующим образом:
- аренда помещения, доставка, развеска картин – 35 000 рублей,
- каталог, реклама, PR (в т.ч. печать каталога, афиши, пресс-вола и проч.) - 70 000 рублей,
- фуршет на презентации выставки и аукционе – 15 000 рублей.
Приглашаем Вашу компанию стать партнером/спонсором выставки картин Мгера Чатиняна в Alpert Gallery.
Партнер/спонсор имеет возможность:
- участия в торжественной презентации выставки 20 сентября 2017 года в Alpert Gallery, в т.ч. возможность выступления и презентации своей компании,
- размещения фирменного наименования и логотипа в каталоге, на афише, пресс-воле,
- размещения фирменного наименования и логотипа во всех пресс-релизах и прочих информационных материалах Alpert Gallery, посвященных выставке.
Ожидаем, что выставку посетят около 500-600 человек
Материалы о мероприятии, в т.ч. пресс-релизы, анонсы, интервью с художником, планируются к размещению на ведущих информационных площадках, в т.ч. на порталах afisha.ru, yandex.afisha.ru, cultobzor.ru, timeout.ru, gallerix.ru, culture.ru, artreliz.ru, arttube.ru,u, в социальных сетях Facebook.com, instagram.com, vk.ru, а также на других сайтах культурной и досуговой тематики.
Будем благодарны вам за помощь в проведении выставки замечательного художника из Армении и хотели бы видеть вас среди гостей этого мероприятия.
Куратор выставки Николай Сучилин, +7 985 782 6521, souchilin@rambler.ru