Арцахские бренды представлены на международной выставке World Food Moscow-2017

14 сентября, 2017 - 09:45

На проходящей в Москве с 11 по 14 сентября международной выставке продовольственной продукции World Food Moscow-2017 представлен ряд торговых марок Арцаха.

Как сообщает “Арцахпресс“, при содействии  Фонда развития Армении "Триумф груп" участвует в экспо под брендами «Арцах Био» и «Арм Эко», посредством которых крупным покупателям и поставщикам представлены фруктовые и овощные консервы, компоты, соления, дошаб.

С первого же дня выставки был проявлен большой интерес к продуктам из Арцаха . Уже достигнуты некоторые договоренности с оптовыми покупателями из стран ЕАЭС, Китая, Индии, США, Канады.

«Поддержка государства дает отличные результаты. Интерес к представленным продуктам велик. После выставки мы продолжим переговоры, и я надеюсь, что переговоры трансформируются в соглашения», – сказал официальный представитель "Триумф груп" Арам Григорян,  добавив, что по качеству  у продукции из Арцаха на выставке нет конкурентов.

По словам Григоряна, особое внимание дистрибьюторов, представляющих страны ЕАЭС привлек дошаб , хотя в плане  цены они представлены в категории «премиум».

Кстати, в этом году павильон, представленный Арменией, был признан лучшим.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image