Азербайджанец на Украине организовал групповые секс-туры для граждан Турции

14 сентября, 2017 - 09:48

В Днипре гражданин Азербайджана организовал международный канал секс-туризма. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Днепропетровской области.

Правоохранители выяснили, что организатор «туризма» - гражданин Азербайджана 1991 года рождения, у которого был постоянный вид на жительство в Украине.

«Под вымышленными предлогами, как то научные конференции, встречи в рамках международного сотрудничества или обмена опытом, иностранцы прилетали в Украину. Их встречали в аэропортах Запорожье или Харькова и перевозили в Днипро. На месте «ученых» расселяли в гостинично-ресторанных комплексах города и знакомили с «программой» пребывания», - сообщили в полиции.

Девушек иностранцам привозили по месту поселения, могли привезти разных на выбор. Некоторые туристы даже включали в свой сжатый график пребывания экскурсию по городу с выбранным гидом. Стоимость тура составляла несколько тысяч долларов США, иностранцы находились в городе четыре дня - с четверга по воскресенье.

В «бизнес» были вовлечены около 30 девушек в возрасте от 18 до 25 лет. Сумма, которую платили девушкам, – до 3,5 тысячи гривен, из этих денег тысячу забирал организатор.

Правоохранители отмечают, что все «туристы» были довольно состоятельными людьми. У себя на родине они, как правило, имеют семьи, а в Украину приезжали «отдохнуть» на выходные. Организатора задержали в ночь с 8 на 9 сентября. Ему сообщено о подозрении по ст. 302 УК (сводничество) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image