16 сентября в 19.00 в пространстве The LOFT(г. Ереван, ул. Московян 3) состоится церемония закрытия фотоэкспозиции «The twins» Елены Фроловой-Труфановой,в рамках проекта PhotoTrip inYerevan.

15 сентября, 2017 - 22:47

С 1-15 сентября 2017г. 11 культурных и досуговых точек Еревана стали выставочной площадкой фотопроекта «The twins.Близнецы» Елены Фроловой-Труфановой. Карты с маршрутом фотовыставки в свободном доступе распространялись в точках-участниках и предлагали зрителям познакомиться с экспозицией, путешествуя по городу, посещая его досуговые и культурные заведения, а также обменивать бонусные купоны из карт на сюрпризы от каждого заведения(напитки, скидки,посещение музейной экспозиции и коллекционные открытки с фотографией проекта).

16 сентября фотографии проекта съедутся в пространство The LOFTи предстанут перед зрителем в единую экспозицию. Гостей ждёт концертная программа,которую подготовили герои проекта «The twins.Близнецы»,уютная атмосфера и домашний стол,приготовленный близнецами!

Проект «The twins.Близнецы» начат автором в 2008 году. Герои проекта-близнецы разных возрастов и профессий,проживающие на территории России и бывших советских республик. За 9 лет деятельности проекта автор поработал над созданием фотографий более 300 пар близнецов. Готовится к выпуску фотоальбом «The twins.Близнецы»

Автор и куратор проекта PhotoTrip inYerevan Елена Фролова-Труфанова т.098980975

e-mail:  phototripinyerevan@mail.ru

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image