Московский "Арарат" с разгромным счетом одержал победу над "Соколом"

17 сентября, 2017 - 14:33

В матче девятого тура первенства Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) "львы" на домашней арене по всем статьям переиграли гостей. Матч закончился со счетом 4:0.

Как сообщает Лайф.ру, в начале встречи игроки "Арарата" и "Сокола" не смогли порадовать собравшихся на арене имени Эдуарда Стрельцова голами. Однако сразу после перерыва "львы" усилили прессинг, и результат не заставил себя долго ждать. На 57-й минуте эффектный мяч в сетку ворот "Сокола" положил форвард хозяев — Алексей Пугин.

Через 19 минут Игорь Лебеденко довел преимущество своей команды до комфортного — 2:0.

В концовке матча хозяева оформили еще два гола. На 87-й минуте отличился Егор Тараканов, а на второй добавленной забил Давид Давидян.