В Нижнем Новгороде азербайджанец избил и изнасиловал женщину на садовом участке

22 сентября, 2017 - 13:38

В Нижнем Новгороде задержали мужчину, который подозревается в избиении и изнасиловании женщины, сообщает в пятницу, 22  сентября, Следственный отдел по г. Арзамас СУ СК России по Нижегородской области.

Следствие установило, что 9 сентября 2017 года в ночное время около  кафе, расположенного на ул. Мира в Арзамасе, мужчина увидел знакомую 31-летнюю женщину. Подозреваемый захотел ее изнасиловать и привел свой преступный план в действие. Неожиданно он ударил знакомую кулаком по лицу, чтобы подавить сопротивление,  а затем отвел на территорию близлежащего садового участка, в безлюдное место. Там еще несколько раз ударил женщину по лицу и, угрожая жертве убийством, изнасиловал.

«После происшедшего пострадавшая вернулась в кафе и рассказала обо всем подруге, та вызвала полицейских. Подозреваемого задержали» - рассказали в следственном отделе Арзамаса.

Мужчине предъявлено обвинение, от дачи показаний он отказался. Подозреваемый  является гражданином Азербайджанской Республики, не трудоустроен, ранее не судим.