В Армении с 15 по 18 ноября состоится III Российско-Армянский молодежный форум

12 октября, 2017 - 22:05

В Республике Армения с 15 по 18 ноября состоится III Российско-Армянский молодежный форум, сообщает Федеральное агентство по делам молодежи.

«К участию в мероприятии приглашаются граждане Российской Федерации, представители неправительственного сектора в возрасте от 18 до 30 лет, которые в своей работе связаны с направлением развития сотрудничества России и Армении, а также руководители и члены молодежных организаций и молодые люди, готовые развивать партнерские отношения с организациями Армении», - говорится в сообщении.

В рамках мероприятия будут обсуждаться возможности Евразийского экономического союза, мобильность и взаимодействие молодежи, межнациональные и межрегиональные отношения, региональная безопасность, информационная сфера и ряд других вопросов.

Целью форума является развитие международного молодежного сотрудничества, дружественных отношений между молодежью России и Армении, а также вовлечение молодежи двух стран в социально-экономическое развитие региона и утверждение принципов построения мира с учетом международного опыта.

Организаторами форума выступят Министерство спорта и по делам молодежи Республики Армения, Федеральное агентство по делам молодежи, Центр реализации молодежных программ Республики Армения и подведомственное учреждение Росмолодежи Международный молодежный центр.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image