МИД Армении: Бакинский номенклатурщик упустил возможность не выставлять напоказ всю свою ограниченность

17 октября, 2017 - 20:39

Бакинский номенклатурщик с просроченным сроком годности вновь упустил возможность промолчать и не выставлять напоказ всю свою ограниченность. Об этом в своем микроблоге в Twitter написал пресс-секретарь МИД Армении Тигран Балаян, комментируя высказывания помощника президента Азербайджана Новруза Мамедова.

Отметим, что на своей странице в Twitter Новруз Мамедов, комментируя заявления президента Армении по итогам встречи глав Армении и Азербайджана в Женеве написал, что С.Саргсян, якобы, нарушил достигнутые договоренности. «Было решено, что помимо согласованных пунктов, никаких других заявлений не будет. Несмотря на обещание, он вновь не сдержал слово. Однако он знает и пусть не забывает, что Нагорный Карабах был и останется неотъемлемой частью Азербайджана», - в частности написал Мамедов.

По итогам встречи с президентом Азербайджана в Женеве Серж Саргсян на встрече с представителями армянской общины заявил, что каких-либо конкретных договоренностей не достигнуто. «Но договорились предпринять меры еще более снизить напряженность, чтобы не иметь потерь на передовой», - сказал президент Армении.