«Очередная ложь»: друг Армена Джигарханяна прокомментировал сведения о задержании артиста

1 ноября, 2017 - 13:45

Друг народного артиста СССР Армена Джигарханяна Артур Согомонян опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что актер вместе с ним вскрывал квартиру на Молодогвардейской улице в Москве и был задержан полицией. Информацию передает РИА Новости.

CМИ сообщили, что полицейские задержали Джигарханяна в момент, когда знаменитый актер вместе со своим другом Согомоняном пытался вскрыть замок в квартире на Молодогвардейской улице, где он жил со своей женой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Квартира является собственностью супруги.

«Очередная ложь. Армен Борисович поднялся вместе с представителем местного ЖЭКа, чтобы зайти и забрать свои документы. Виталина не отдала ни одного документа, включая загранпаспорт, пенсионное свидетельство, медицинский страховой полис, но замки были поменяны. Он спустился вниз, пообщался с представителем домоуправления и уехал. Никакого наряда не было, я, кстати, тоже в это время находился не в Москве, а был с Арменом Борисовичем на телефонной связи», – рассказал РИА Новости Согомонян.

От имени Джигарханяна он обратился к журналистам с просьбой прекратить копаться в его личной жизни.

«Ему это больно, Армен Борисович не заслуживает к себе такого отношения», – сказал друг актера.

На прошлой неделе в театре под руководством Армена Джигарханяна проводились следственные действия по ранее возбужденному уголовному делу о краже паспорта у актера. Артист 10 октября был доставлен в 57-ю горбольницу, где пробыл две недели.

Представитель супруги Джигарханяна Ирина Мазур 19 октября сообщила об увольнении Цимбалюк-Романовской из театра и ее решении развестись с Джигарханяном. Мазур также рассказала, что развод актера с супругой состоится 9 ноября, все необходимые для этого документы уже готовы.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image