Сын Джигарханяна обвинил Виталину в святотатстве: девочка заигралась и попутала рамсы

17 ноября, 2017 - 22:46

Сын народного артиста СССР Армена Джигарханяна Степан Джигарханян, 18 лет скрывался от журналистов и копил обиды на знаменитого отца.

Сын первой супруги Армена Джигарханяна – Степан дал эксклюзивное интервью российскому телеканалу НТВ, в котором рассказал о своем отношении к Виталине Цымбалюк-Романовской.


Сотрудники телекомпании НТВ первыми нашли сына Джигарханяна в Латинской Америке. В интервью в воскресенье Степан расскажет, какую он сыграл роль в скандале отца с молодой женой. А также, почему с его появлением семейная война разгорится с новой силой?

"Девочка немного заигралась, немного берега попутала уже. Радуйся тихо, что все так провернула. Ее ошибка в этом. Немножко она "рамсы" попутала, как говорили в 90-х. Не поняла баланс, с кем можно, с кем нельзя. Потому что, есть вещи святые. Если ты такая умная, хитрая, добилась всего, рассекаешь на мерседесе, имеешь квартиру здесь, там. Ради бога… Но посягать на святое?", — сказал Степан.

На протяжении нескольких недель общественность обсуждает громкий скандал, в центре которого оказались Армен Джигарханян и его молодая супруга Виталина Цимбалюк-Романовская. Актер заявил, что жена обманом забрала у него все деньги, переписала на себя недвижимость и даже покушалась на убийство. При этом Виталина заявила, что ей не в чем каяться и винит во всем случившемся окружение Джигарханяна, которое негативно на него влияет.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image