Узнать глубину души армянской

19 ноября, 2017 - 01:19

В воскресенье в туманный ноябрьский Владимир ворвётся пестрый хоровод самобытной культуры солнечной Армении.

19 ноября областной Дом работников искусств совместно с Армянским национальным союзом и армянским культурным центром «Арм-Лус-Тун» приглашает всех гостей и жителей города посетить этноперформанс «Глубина души армянской», сообщается на официальном сайте учреждения. Праздник радости и дружбы будет проходить 19 ноября в 18:00 в ОДРИ по адресу: ул. Гоголя, д. 2. Вход свободный.

Мероприятие состоится в рамках Дней культуры Армении в России–2017, которые накануне открыли президенты России и Армении Владимир Путин и Серж Саргсян. Дни культуры Армении проходят в российских регионах до конца декабря. В программе – проведение выставок, концертов, публике будут представлены драматические и музыкальные постановки, а также лекции в рамках образовательных проектов.

Напомним, армянская диаспора Владимира активно участвует в культурной жизни города. В августе была открыта армянская церковь св. Григория Просветителя, о чём «ТВ-МИГ» сообщал ранее. 

Комментарии

Дано ли кому-нибудь из не армян действительно по настоящему постичь « глубины души армянской» , затрудняюсь ответить положительно

Хотя одного такого «не армянина» чуть погодя, я таки вспомнил - это Тонино Гуэрра, царствиеему небесное ему.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image