Президент Серж Саргсян вместе с Лавровым присутствовали на открытии выставки «Армения – Россия: дружба, закалённая веками»

21 ноября, 2017 - 19:22

Президент Республики Армения Серж Саргсян сегодня в Национальной картинной галерее Армении присутствовал на церемонии открытия историко-документальной выставки, посвященной 25-летию установления дипломатических отношений между Республикой Армения и Российской Федерацией «Армения – Россия: дружба, закалённая веками».

Как сообщает пресс-служба главы армянского государства, выставку открыли министры иностранных дел РА и РФ Эдвард Налбандян и Сергей Лавров.

В сопровождении министров иностранных дел, других официальных лиц и гостей президент Саргсян осмотрел архивные документы и фотографии, представляющие армяно-российское сотрудничество в различных сферах.

Затем в присутствии президента Саргсяна состоялась церемония гашения почтового блока с двумя марками, посвященных теме «25-летие установления дипломатических отношений между Республикой Армения и Российской Федерацией», которую осуществили министры иностранных дел Армении и России и министр связи, транспорта и информационных технологий Армении.

Президенты Армении и РФ направили приветствия в связи с открытием выставки.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image