В саратовской филармонии состоялся концерт в честь армянской культуры

25 ноября, 2017 - 18:43

В рамках Дней армянской культуры в Саратовской области 25 ноября в зале филармонии состоялся гала-концерт «Древняя, но всегда юная Армения моя».

Напомним, делегация республики прибыла в регион с целью наладить сотрудничество.

«Хочется верить, что за время пребывания на саратовской земле наши гости узнали о нас много хорошего, доброго, интересного. А в ответ подарят нам частицу души своего народа. Четыре дня здесь стали вехой для наших территорий. За это время мы скрепили наше партнёрство новыми формами и договорённостями, направленными на людей, на расширение сотрудничества во всех сферах. Выражаю искреннюю благодарность коллегам за внимание к Саратовской области и заинтересованность в укреплении наших связей!» - поприветствовал гостей губернатор Валерий Радаев.

Глава Гегаркуникского марза Республики Армения Карен Ботоян в свою очередь поблагодарил его за тёплый приём, выразил надежду, что такие мероприятия будут проводиться как можно чаще, а также заверил, что всегда рад видеть саратовцев на армянской земле.

На сцене филармонии звучали национальные песни, выступали танцевальные коллективы, зачитывались сведения из истории Армении.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image