На территории российской военной базы в Армении прошли соревнования по армейскому рукопашному бою

2 декабря, 2017 - 14:46

Военнослужащие и члены их семей российской военной базы в Армении приняли участие в турнире по армейскому рукопашному бою.

Данные соревнования прошли во дворце спорта Гюмрийского военного гарнизона в рамках Всероссийской военно-патриотической акции «Есть такая профессия – Родину защищать!».

Перед началом состязаний военнослужащие разведывательных подразделений соединения провели показательные выступления по рукопашному бою.

В турнире принимали участие около 150 военнослужащих, в том числе и их дети в весовых категориях от 65 кг до свыше 85 кг. Лучшими бойцами по итогам соревнований стали 9 военнослужащих и 3 юношей от российского соединения.

По итогам чемпионата среди победителей в своих весовых категориях будет сформирована команда от российской военной базы ЮВО в Закавказье, которая примет участие в окружных соревнованиях по армейскому рукопашному бою в середине 2018 года.

В течение текущего года планируется провести более 15 различных военизированных соревнований на кубок соединения, а также Спартакиады среди российских военнослужащих и военнослужащих Республики Армения.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image