В России впервые двое братьев армян поженились на двух сестрах армянках

11 декабря, 2017 - 13:46

Неожиданный подарок отделу ЗАГС г. Багратионовска к 100-летию органов ЗАГС России сделали Эдуард и  Арменак Акопяны (два брата) и Алвина и  Анаит Аветисян (две сестры), подавшие заявления на регистрацию брака в один день.

По крайней мере, за последние 17 лет, это первый случай в отделе ЗАГС регистрации заключения брака между двумя родными братьями и сёстрами!

История любви каждой пары, вступающей в брак, уникальна. Вот и девочки поделились своей красивой и романтичной историей.

Алвина рассказала:

– «Наши родители и родители наших будущих мужей уже более десяти лет знакомы и общаются друг с другом! Но никто не мог и подумать, что наши семьи станут настолько близкими и дороги друг другу! У нас не принято знакомится в соцсетях, просто мы были как-то в гостях у тёти на семейном празднике, в которой в качестве приглашённых, были и родители наших будущих мужей и сами ребята. Семейное торжество завершилось уже в позднее время и когда нам, ожидавшим такси на остановке, ребята предложили подвезти нас до дома, мы конечно же согласились!

Чашечка кофе была наградой Эдику и Арменаку, поразивших нас своей галантностью, обходительностью и вниманием! Кем-то свыше наверное уже было предрешено, что эта встреча не случайна!

В машине Эдика остался мой телефон! И на следующий день он, конечно же, его мне привёз, а приехав домой, сказал своим родителям, что я ему очень нравлюсь, что он думает только обо мне и что он хотел бы на мне жениться!

Через две недели родители Эдика и его младший брат приехали к нам свататься. Как вы думаете? Зачем приехал Арменак?? Да-да, вы не ошиблись! Он приехал не просто так, а по очень важному (!) делу в его личной жизни – всё время он не сводил глаз с Анаит, – и по их уходу моя младшая сестрёнка сказала – что ей очень, очень нравится Арменак!

Да, мы поняли, что чувства наши взаимны, что мы созданы друг для друга, что мы искренне любим и уже не представляем жизнь друг без друга! Наши родители вновь встретились и решили, что помолвка и свадьба будут в один день! Мы безгранично благодарны нашим родителям! Мы очень счастливы!

Скажу более – мы ждём наших первенцев! И от души желаем всем жителям Калининградской области такого же светлого Счастья, такой же лучезарной и нежной Любви».

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image