Экс-жену Джигарханяна обвинили в скандальности, а ее представителя – в занятиях колдовством

12 декабря, 2017 - 17:58

Бывшей жене Армена Джигарханяна Виталине Цымбалюк-Романовской 8 декабря исполнилось 39 лет, а 11 декабря она стала гостьей передачи "Прямой эфир" с Андреем Малаховым.

В конце прошлой недели стало известно, что против Цымбалюк-Романовской возбуждено уголовное дело. Виталина считает, что козни ей строят друзья ее бывшего супруга.

Адвокат Джигарханяна Евгений Парфенов рассказал, что Виталине предъявлены обвинения по статьям "Нарушение неприкосновенности частной жизни" и "Похищение документов". Пианистка заявила, что даже не понимает, о каких документах идет речь.

В свою очередь, новый адвокат экс-жены артиста Лариса Широкова пояснила, что у Виталины взята подписка о невыезде. Она добавила, что попытка возбудить дело о нарушении неприкосновенности частной жизни не удалась из-за процессуальных нарушений. Отвечая на вопрос, какие претензии предъявляет экс-супруге Джигарханян, Широкова сказала, что разбирательство идет из-за квартиры на улице Молодогвардейская.

Как сообщает "Утро.ру", в программе появилась и супруга звезды далеких 90-х Вадима Казаченко Ирина Аманти. Женщина заявила, что Цымбалюк-Романовская с помощью скандала привлекает к себе внимание и осудила ее за это.

"Когда вы закончите свое телевизионное шоу для всей страны?" - приводит слова Аманти издание. На это пианистка заявила: "Меня обвиняют в мнимых преступлениях, которые я не совершала и отказалась отвечать на другие вопросы Аманти.

Не обошли вниманием скандальный развод и экстрасенсы. Появившаяся в студии Ирина Храменкова рассказала, что она давно знает Мазур, и обвинила представителя Виталины в занятиях колдовством. Присутствующие скептически отнеслись к словам экстрасенса: ведь если бы Элина действительно обладала такими суперспособностями, скандал между пианисткой и артистом давно закончился бы в пользу Цымбалюк-Романовской.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image