ОБ АЗЕРБАЙДЖАНСКОМ ИНФОРМАЦИОННОМ САПОЖНИКЕ

14 декабря, 2017 - 13:47

У азербайджанцев есть свой информационный «сапожник», в псоледние времена ударившийся в военную аналитику, некий васёк — Алексей Синицын. Лютые азербайджанцы именуют его не иначе как «Главный эксперт Американо-Азербайджанского Фонда Содействия Прогрессу».

Пусть никого не смущает слово «американо», это не кофейный напиток, а к самой Америке он как лютый путинист и его несуществующий «фонд» имеют такое же отношение, как я к острову Борнео.

Более того,вызывают большие сомнения, что он шарит в образцах вооружений о которых пытается судить и доносить до апшеронских гётентоттов. Зато у него есть главный талант. И причем не один.

Первый. Он умеет добывать себе кусок хлеба и при всей своей бездарности не подпускать к этому делу конкурентов-аналитегов, выстраивающихся в очередь к азербайджанцам.

И второй талант. Он умеет красиво делать «отвод», путать азербайджанских читателей и вводить в заблуждение толпу дикарей доводами о наличии у армян пары дохлых самолетов, трех пушек с кривыми стволами и пары тысяч курдских партизан с «дайан-долдурумами».

Кстати,он был одним из главных отрицателей наличия у армян «Исканлер», затем стал главным отрицателем ,что этот Искандер настоящий. На этот раз,лохматый взялся за разбор армянского РСЗО, что был представлен в «зонтичном» виде на последних учениях.

Главынй смысл в его бессмысленной,высокохудожественной байде это отсутствие всякого смысла.Потому, что перечисилив всякие снаряды и неуправляемые ракеты от авиационных!!!(васёк,что ты куришь по утрам?) до наземных,сопоставив друг с другом, иксперД сделал резюме:

Как можно судить о ТТХ орудия,если его не видно? Скорей всего никакого орудия у армян — нет

При современных средствах разведки и наблюдения никакое военное «чудо» на линии карабахского противостояния скрыть невозможно. Всё. А ты у Димы Садыхова, через Васьяка спроси, Лёха!

Автор: George Arakelian

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image