Турецкий журналист напал на армянского политолога на шоу в эфире телеканала "Звезда"

15 декабря, 2017 - 14:59

Турецкий журналист набросился с кулаками на армянского политолога Саркиса Цатуряна в эфире передачи "Процесс" на телеканале "Звезда".

Журналист в ходе обсуждения темы протестов турецких диаспор в различных городах по поводу решения Трампа по Иерусалиму сделал выпад в адрес "туркофобных экспертов армянской и сирийской национальности".

Когда в ответ на это заявление попытался высказать свое мнение главный редактор издания "Реалист" Саркис Цатурян, турецкий журналист начал кричать: "Успокойтесь! Когда я говорю - молчите!". Вслед за этим между оппонентами произошла потасовка.

Позже Саркис Цатурян представил свою позицию в связи с этим инцидентом.

"О сегодняшнем инциденте на ТВ "Звезда": есть люди, которые не способны вести адекватную дискуссию, поскольку необразованны. Отсюда их агрессия - от незнания. В свою очередь выражаю им сочувствие. Ребята, ваш пантюркизм - временное явление. Завтра переобуетесь, когда Эрдоган, ваш идол, нанёсет новый удар в спину. Если вы ему поклоняетесь, то это ваши личные проблемы. Не более того", - написал политолог на своей странице в Facebook.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image