Вскрылся убийственный компромат на экс-жену Джигарханяна (ВИДЕО)

18 декабря, 2017 - 13:46

Шесть тысяч девятьсот четыре рубля - столько осталось у Армена Джигарханяна после развода с молодой женой. Сколько миллионов Виталина Цымбалюк-Романовская прихватила с собой? И кто помогал ей обчистить счета Джигарханяна?  Громкие разоблачения представлены в программе НТВ "Новые русские сенсации".

После развода Джигарханяна с Цымбалюк-Романовской выяснилось, что все квартиры, купленные на средства Армена Джигарханяна или на совместные с ним деньги, Виталина Цымбалюк-Романовская оформила лично на себя до 25 февраля 2016 года, то есть еще до брака с актером.

Неожиданно после развода начали всплывать другие махинации молодой жены народного артиста, в результате которых актёр на старости лет остался фактические нищим.

Сегодня Цымбалюк-Романовсую уже подозревают и в незаконном распространении кадров из частной жизни народного артиста.

Комментарии

А что мешает воздать должное Виталине - снабдив ее парой - тройкой лет по ее же заслугам по плачущим по ней статьям УК России послать ее в места не столь удаленные от Москвы и Парижа с непременной конфискацией имущества, награбленного ею и возвратом всего награбленного добра ею обобранного бывшего мужа???

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image