28 декабря состоится очередной розыгрыш «Национальной лотереи Арцаха»

22 декабря, 2017 - 14:33

28 декабря в 11:00 в гостиничном комплексе Vallex Garden Hotel г.Степанакерта состоится 5-й розыгрыш «Национальной лотереи Арцаха».

В интервью корреспонденту «Арцахпресс» руководитель проекта, директор ЗАО « Национальная лотерея Арцаха» Александр Арзуманян отметил, что из находящихся в обороте 60 тысяч билетов в Арцахе и Армении реализовано 30 тысяч 226.

Директор отметил, что за происходящим можно следить из любой точки мира с помощью прямой трансляции на официальном сайте лотереи. Здесь же будут выставлены номера всех выигрышных билетов.

"В ходе мероприятия разыгрывается 131 приз, в том числе 81 ковер арцахского производства, 20 тутовых водок в бочонках, 10 армфонов и денежные призы", - сказал Арзуманян.

«Все доходы от лотереи будут направлены на реализацию социальных программ в Арцахе. Также состоится бонусный розыгрыш призового фонда, который сформировался в результате розыгрыша 2016 года», - добавил Арзуманян.

Финансовые средства, собранные в результате стартовавшей в 2013 году лотереи, были направлены на строительство жилья в селе Ишханадзор Кашатагского района.

Комментарии

Вот я в Москве проживаю, и я тоже бы с удовольствием приобрел билеты. Как можно их достать?

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image