Праздничное настроение в храмовом комплексе ААЦ Москвы

25 декабря, 2017 - 14:03

В московском храмовом комплексе ААЦ уже в полной мере чувствуется радостное ощущение предстоящего праздника. Особую атмосферу создает установленная во дворе церкви пятиметровая елка с праздничными шарами, гирляндами и яркими огоньками. О скором торжестве напоминает также установленная в резиденции рождественская ель, богато украшенная усилиями работников комплекса.

Новый год и Рождество – два праздника, которые служат поводом для того, чтобы дарить и получать подарки, петь и веселиться. Главным подарком этого года, который наполняет радостью сердца тех, кто посещает храмовый комплекс, стал рождественский вертеп с Иосифом, Пресвятой Богородицей и Богомладенцем, поклониться Которому пришли пастухи и волхвы.

В храмовом комплексе вертеп находится напротив кафедрального собора. В рождественские дни он будет напоминать посетителям церкви евангельскую историю о рождении Спасителя человечества. Это символ укрепления веры и любви в наших сердцах.

Новый год – праздник, который дарит радость, и эта радость вместе с благословением и добрыми пожеланиями распространяется в церкви. Где бы вы ни находились, чем бы ни были заняты, приходите 31 декабря в церковь, дабы вознести благодарственную молитву Всевышнему, чтобы с новой духовной силой и оптимизмом встретить грядущий год.

Пресс-служба Российской и Ново-Нахичеванской епархии ААЦ

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image