Основатель Travel Blog анонсировал фильм об Арцахе (ВИДЕО)

25 декабря, 2017 - 19:04

Один из основателей туристического проекта Travel Blog Александр Алимов анонсировал фильм о путешествиях по Нагорному Карабаху.

Как написал на портале TravelBlog.lv Алимов, они с друзьями и коллегами по проекту из Литвы и Латвии Станиславом Горбуновым и Иваром Утинансом в сентябре посетили Арцах.

"Итогом поездки стал фильм-путешествие об этом удивительном крае. Мы подготовили для вас тизер этого фильма.  Большое спасибо хотелось бы сказать всем, кто принимал участие в съемках и помогал нам, кто чем мог. На самом деле это огромное количество людей, всех даже и не упомнишь. Отдельный респект нашему гиду в Карабахе Алене Мелкумян. Без её знаний и организаторских способностей фильм не получился бы таким пронзительным и душевным", - отметил Алимов.

Он также поблагодарил музыканта Баграта Тертеряна.

"Он стал автором эксклюзивной музыки для всего фильма. Мы долго работали над созданием этого фильма и, как мне кажется, символично, что мы закончили работу над ним в канун Рождества и Нового, 2018, года", - написал Алимов.

Он также добавил, что следующий фильм, который они снимут, будет об Армении.

"Ну а от себя хочу добавить, что если у вас появится возможность побывать в Нагорном Карабахе — не думайте ни секунды. Вы определенно вернетесь другим человеком, просто поверьте мне на слово. Приятного просмотра и до встречи в Нагорном Карабахе", - отметил Алимов.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image