Концерт известного бандонеониста Пьетродарки прошел в Ереване при содействии VivaCell-MTS

26 декабря, 2017 - 23:52

Концерт популярного итальянского аккордеониста и бандонеониста Марио Стефано Пьетродарки при участии Государственного молодежного оркестра Армении  состоялся 25-го декабря в Ереване при содействии VivaCell-MTS.

В рамках сотрудничества VivaCell-MTS и Государственного молодежного оркестра в Армении выступают всемирно известные музыканты. При поддержке компании концерты оркестра транслировались онлайн, что помогло представить искусство Армении всему миру.

Пьетродарки часто выступает на армянской сцене, его концерты посещает огромное число зрителей. Это музыкант, который всегда выступает с новой и интересной программой.

В ходе ереванского концерта Пьетродарки вместе с оркестром выступил с обновленной программой. В течение вечера прозвучали произведения короля аргентинского танго Астора Пьяццоллы и других композиторов.

Как отметил во вторник в ходе пресс-конференции худрук Государственного молодежного оркестра Сергей Смбатян, классическая музыка всегда нуждается в поддержке.

"VivaCell-MTS, осознавая значение высокого искусства в жизни общества и его воспитательное значение, вносит неоценимый вклад в дело сохранения и развития культуры", - сказал Смбатян.

По его словам, работу компании ценят как специалисты и музыканты, так и общество.

В свою очередь, генеральный директор VivaCell-MTS Ральф Йирикян добавил, что результат последовательной работы оркестра очевиден.

"Музыканты оркестра представляют высокое искусство. Их творчеством интересуются не только в Армении, но и за ее пределами. Я рад нашему многолетнему сотрудничеству, одним из достижений которого является то, что многие всемирно известные артисты относятся к молодежному оркестру Армении как к равному", - сказал Йирикян.

VivaCell-MTS (АОЗТ К-Телеком) работает на армянском рынке с 2005 года. Владельцем 80% акций компании является крупнейший оператор сотовой связи в России и СНГ – ОАО "Мобильные Телесистемы" (МТС), остальные 20% принадлежат ливанской инвестиционной группе Fattouch Group.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image