Алена Свиридова призналась, что секрет ее молодости кроется в любви

29 декабря, 2017 - 13:51

Популярная певица Алена Свиридова в свои 55 лет остается веселой, энергичной и молодой. Глядя на нее, у поклонников создается впечатление, что время не властно над исполнительницей хита «Розовое фламинго». Сама звезда призналась, что секрет ее молодости кроется в большой любви к красавцу-армянину Давиду Варданяну.

По словам Алены Свиридовой, вот уже много лет ее украшают глаза, которые горят от любви к избраннику. Давид Варданян младше певицы на 14 лет, они познакомились по его инициативе на одной из светских вечеринок в столице Армении. В тот памятный вечер звезда была без капли макияжа и в обычной спортивной одежде. Бизнесмен смело окружил Свиридову вниманием, и вскоре она сдалась без боя.

По словам певицы, они так и не отправились с возлюбленным в ЗАГС, но это не мешает отношениям становиться только крепче с годами. При этом глаза артистки продолжают сиять от любви, будто звезды.

Алена Свиридова призналась, что даже возраст не помеха ее красоте. Теперь, в отличие от многих молодых женщин, она не тратит много времени и нервов на мелочи. Живут влюбленные легко, дружно и весело, совершенно не допуская семейных ссор по пустякам.

Что касается идеальной фигуры, то здесь певице просто повезло. Алена Свиридова называет свои формы «генетическим подарком рода». Как оказалось, артистка не любит сладкого, копченного и жирного, при этом совершенно ни в чем себе не отказывает. Например, она обожает хлеб и может кушать его даже ночью, несмотря на то, что в диетах он категорически запрещен.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image