РЕКВИЕМ ОТ КПРФ ПО ИНТЕРНАЦИОНАЛУ

29 декабря, 2017 - 14:38

Или «Я торгую клубнику, выращенную славянскими руками!»

Был в старые советские времена такой анекдот. Приходят три еврея-инженера на завод секретный устраиваться. Первого спрашивают: «Как ваша фамилия?» - Цукерман.  Нет, - говорят, -  на «ман» нам не нужны. Другой спрашивает: «А на «–ович»? Ему говорят, это смотря какой «ович», у вас как фамилия? Рабинович, – говорит. Нет, отвечают, нам тоже не надо. Послушайте, - спрашивает первый, а на «ко» возьмёте? - Да, на «ко», пожалуй, возьмем… «Прекрасненько, - говорит Цукерман третьему: Коган, заходи!»

То было во времена оные, когда КПСС отличалась интернационализмом, хотя бы на словах. А что за выборы тогда были! Голосуй, не голосуй, - всё равно получишь… КПСС.

Сейчас время другое. Наследнички КПСС из КПРФ автоматом никуда не проходят давно уже. Вот и приходится в предвыборной гонке подстилаться под нравы избирателя. Причём избирателя, прямо скажем, и  быдловатого.

Официальный кандидат в Президенты России от КПРФ, красный директор «клубниководческого» совхоза им. Ленина Грудинин в интервью интернет-изданию «Эксперт-онлайн» (http://expert.ru/russian_reporter/2011/43/palnikolaich-imeni-lenina/), в частности, сказал:

«Я говорю инвесторам, которые строят квартиры: смотрите на национальность. И если вы начнете продавать квартиры не тем людям, я с вами работать не буду. Есть такое понятие — фейс-контроль, когда инвестор, прежде чем купить квартиру, лично общается с каждым. Фамилия Иванов — хорошо. Загорулько — хорошо. Лукашенко — ладно. Арутюнян — подумайте».

Видите как: вопрос не стоит даже в плоскости «мигрант – не мигрант». Нет вовсе, ему в родном совхозе чистоту крови славянской подавай: не нужно нам даже россиян на «-ян», лучше пусть хоть мигрант, но всё же на «-ко»!

Чтобы наподобие персонажа Анатолия Папанова из «Берегись автомобиля» гордо заявить в ходе предвыборной компании: «Я торгую клубнику, выращенную чистыми славянским руками, а не чурками какими-то!»

Выбор фамилии, правда, не вполне удачный: Арутюнян в переводе на русский означает Воскресенский - хорошая  христианская фамилия. Но разного рода коммуняки и вчерашние комсомольцы ведь Бога отрицают, при них и слово «крест» – хач,  по-армянски, - ругательным стало.

… Показывали тут давеча Грудинина по телеку: чернявый, носатый, усатый, рябоватый (а вот как описывает его корреспондент «Эксперта»: «высок, усат, смугл, разговаривает вкрадчиво и внешне слегка напоминает турка из сказки про жестоких янычар и властных султанов»).

Посмотрел на него, думаю, на кого похож? Ба, да ведь на Кобу-Сталина в средний период жизни того!

Подумалось: а может Грудинин вовсе и не Грудинин, а… Грудинян какой? Побочный, так сказать? Или «-дзе»? А может и вовсе «-заде», потому и «арутюняна» в мальчики для предвыборного битья выбрал?

Вот вам, читатель, и коммунисты-интернационалисты! То бишь, национал-социалисты.

Ну что ещё могу сказать? Да нечего добавить. Разве что: посмотри на   «красного директора» и всякое желание голосовать за коммунистов отпадёт само собой! Если у кого-то из читателей такое желание ещё оставалось, конечно!

Желаю Вам Нового года без КПРФ!

Александр АНДРЕАСЯН

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image