Астрологический прогноз на год Земляной собаки

1 января, 2018 - 14:11

Агентство "Новости-Армения" предлагает своим читателям эксклюзивный гороскоп от астролога-эзотерика Гургена Ованнисяна на год Желтой Земляной собаки.

"Поскольку 2018 год будет управляться энергиями Меркурия через знаки Близнецов и Дев и ориентирован на удачу, восхождение для всех знаков, то прогноз будет двухмерным. Одна часть расскажет, какой год ждет представителей разных знаков, а другая – определит степень удачи", - сказал Ованнисян.

Светлый год для Овнов

Для Овнов начинается очень светлый год. Повысится физическая выносливость и сопротивляемость организма, здоровье будет крепким. В течение года в Овнах проснется Древняя энергия скрытого солнца. Для мужчин-Овнов это прекрасно, а Овнам-женщинам следует балансировать свои энергии через интуитивное понимание реальности. Благодаря правильной речи, силе воли и принятию действительности Овны смогут достичь желаемого. 

Успешный год для Тельцов

Для Тельцов 2018 год станет успешным почти во всех сферах. Энергии года Меркурия сделают их еще боле стойкими, придадут уверенности в себе и будут ориентировать на победу. Наступит творческий подъем, когда будут рождаться новые проекты, идеи. Тельцы будут иметь редкую возможность получать благополучие и доходы, о которых давно мечтали.

Близнецы - властители года

Близнецы являются полноправными властителями года. В свой триумфальный год им предстоит оказаться в идеальных для них ситуациях. Даже если Близнецы будут плыть по течению, все сложится замечательно. Духовная жизнь этого таинственного знака также окажется на высоте. В год Меркурия Близнецы вплотную приблизятся к своей цели.

Благотворный год для Раков

Год Меркурия очень благотворно отражается на представителях этого знака. У Раков появятся огромные возможности и уникальные шансы, чтобы многое поправить и создать. Коммуникабельность и быстрота решений помогут использовать удачные моменты года. Тяжести жизни и проблемы, что так мешали представителям этого знака, сойдут на нет, а многие почувствуют внезапное изменение ситуации в свою пользу.

Львов ждет триумф

В году Меркурия Львы раскроют все свои высокие качества. Новые направления деятельности и безграничные возможности станут доступными сами по себе. Для Львов пришло время для отсеивания всего ненужного. Все, что может хоть как-то мешать триумфу Льва в 2018 году, будет отсечено, а они достигнут небывалых успехов. В 2018 многие окончательно потеряют расположение этого благородного знака.

Девы - на пике своего могущества

Являясь вторым управляющим года Меркурия, Девы окажутся на пике своих сил и могущества. Все блага для представителей этого знака преумножатся и увеличатся в наступающем году. Поддержка друзей и близких будет очень кстати, и им будет очень полезно принять их заботу, так как это один из важных ключей для полной уверенности и успеха в 2018 году.

Год даров для Весов

Для Весов начинается год подарков и даров. В 2018 через благотворное влияние Меркурия они интуитивно поймут, что и как делать, где и во сколько появляться и как уходить. Представители этого знака откроют в себе много талантов, способностей, о которых даже не подозревали. На голову им свалится удача и вдохновение. Многие Весы подумают о прибавлении в семье.

Скорпионы уладят проблемы

Год Меркурия в целом благотворен для Скорпионов, появятся возможности уладить много проблем, как семейного характера, так и делового. Многие Скорпионы смогут преодолеть чувство одиночества и неудовлетворенности. Меркурий будет очищать знак Скорпиона, избавляя от навязчивых идей, пристрастия к пагубным привычкам. Для них 2018 станет переломным годом, дав возможность изменить свою жизнь.

Счастливый год для Стрельцов

Счастливый и спокойной год предстоит Стрельцам. Многие ограничения исчезнут, возрастет способность к адаптации к разным ситуациям. Стрельцы сами будут ответственны за происходящее, внешние факторы мало что могут изменить, так что долгосрочные планы и проекты следует реализовать именно 2018 году. Многие Стрельцы преодолеют одиночество и познают себя.

Козероги отдохнут

Год 2018 располагает Козерогов на отдых и укрепление здоровья. Выносливость и высокая сопротивляемость обеспечат все необходимые трансформации как внутри, так и снаружи. Им понадобится вся энергия, чтобы справится с задачами, которые они сами же поставили в течение последних 5-6 лет. Эмоциональная уравновешенность привлечет новые возможности и способы украсить свою жизнь.

27 возможностей для Водолеев

В течение года у Водолеев будет 27 прекрасных и светлых возможностей, чтобы наполнить счастьем не только свою жизнь и жизнь близких, но и сделать счастливыми окружающих. Год 2018 успешен практически для всех начинаний, он увеличивает шансы на успех. Для Водолеев год станет прекрасной возможностью для укрепления семьи и создания новой (если есть такая задача). Будут рождаться новые идеи и проекты.

Год приобретений для Рыб

Год располагает на разные приобретения и обустройство дома, но все шаги следует продумывать хладнокровно и рационально. Навязчивость и разные виды эмоциональных ограничений могут в течение года проявить себя, тем самым открывая возможности справиться с ними и перейти на более высокий уровень. В год Меркурия Рыбам просто необходимо открыть в себе качества служения  человечеству и благородным целям. 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image