В Армении для российских военнослужащих ЮВО и членов их семей организованы новогодние утренники

1 января, 2018 - 19:47

В период новогодних праздников с 1 по 8 января для военнослужащих и гражданского персонала российской военной базы в Армении и членов их семей организованы новогодние утренники и представления.

Два из них пройдут в Гюмрийском военном гарнизонном клубе дома офицеров и одно торжественное представление в Гюмрийском драматическом театре. В Ереване организовано одно новогоднее мероприятие в Посольстве России и одно торжественное выступление художественных армянских коллективов в Доме Москвы.

В текущем году новогодний праздник военнослужащие отметили вместе со своими семьями, родителями, бабушками и дедушками, которые прилетели на праздничные дни в Армению по российским общегражданским паспортам. Командованием соединения в период новогодних каникул принято решение на проведение в клубах Ереванского и Гюмрийского военных гарнизонов детских утренников. Для этого в клубах воинских частей установлены новогодние ели, сосны и елки, введено в эксплуатацию новое специальное музыкальное и световое оборудование, силами художественных коллективов соединений и городских творческих коллективов организованы детские театрализованные представления.

Для военнослужащих отделом по работе с личным составом организованы также ежедневные тематические вечера, просмотр художественных фильмов и концертные представления.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image