Поздравление Депутата Законодательного Собрания Ростовской Области, Председателя правления РРОО «Нахичеванская-на-Дону армянская община» Арутюна Сурмаляна

4 января, 2018 - 11:33

В канун всенародно любимых праздников позвольте искренне поздравить Вас и Ваших близких с наступающим Новым 2018 годом и Святым Рождеством Христовым. Это те праздники, когда нужно думать о самом светлом и добром.

Уходящий год был не из легких. Мы многое пережили вместе со всей страной, преодолели множество трудностей и препятствий. Вместе с тем, 2017 подарил нам немало достижений и прекрасных минут.

Множество самых разных, гармонично вписавшихся в спектр армяно-российских современных отношений мероприятий провела наша община в уходящем году. Широко отмечались национальные праздники. Мы принимали самое активное участие во всех областных и городских мероприятиях. Наши спортсмены и музыканты достойно представили армянскую общину на разных всероссийских и международных площадках. Налажены тесные дружеские отношения со всеми национальными диаспорами Дона.

Общиной ведется и активная социальная работа. Оказывается материальная помощь подшефным детским домам и малоимущим семьям.

По итогам года наша община уже много лет признается лучшей в конкурсе среди национально-культурных, казачьих объединений города за лучшую работу по сохранению национальной культуры, традиций, языка, за воспитание взаимоуважения и формирование толерантности.

Эти, на наш взгляд, светлые и благородные дела мы продолжим и в наступающем году.

Грядущий 2018 год откроет всем нам новые возможности и перспективы. Верю, что он станет годом позитивных перемен для всех жителей Дона.

Дорогие друзья! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и удачи! Мира, добра и любви! Пусть у каждого – и в семье и на работе – все складывается хорошо.

Уверен, что самые смелые планы, самые прекрасные мечты обязательно сбываются, если мы верим в себя. Желаю вам никогда не терять этой веры! А свет Рождества Христова пусть осветит наши души!

С уважением,

Депутат Законодательного

Собрания Ростовской Области

Председатель правления РРОО «Нахичеванская-на-Дону

армянская община»

А. А. Сурмалян

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image