Украинская конкурентка Мары Багдасарян – 26-летняя азербайджанка Эльнара Абиева прокатила полицейских на капоте

14 января, 2018 - 15:56

В Украине появилась своя «Мара Багдасарян», именно так называют 26-летнюю уроженку Азербайджана Эльнару Абиеву. Молодая жительница Львова не единожды нарушала правила дорожного движения, а недавно и вовсе сбила одного из дорожных инспекторов. В данный момент автоледи находится на свободе.

В Украине страдают от выходок местной «Мары Багдасарян», речь идет о 26-летней Эльнаре Абиевой, уроженке Азербайджана, проживающей в городе Львове. В течение последних нескольких лет молодую женщину много раз останавливали правоохранители за грубые нарушения ПДД. Также были случаи, когда Абиева управляла транспортным средством, не имея водительского удостоверения.

Недавно Эльнара Абиева совершила наезд на полицейского, который остановил ее в Львове на улице Генерала Чупрынки. На своей легковой машине марки Peugeot 208 автоледи выехала на встречную полосу трамвая. У львовянки потребовали документы, однако она неожиданно сбила одного правоохранителя, а затем совершила наезд на второго. Этого гражданина Абиева везла на капоте иномарки три улицы, и в итоге сбросила его, скрывшись с места преступления. Уточняется также, что при задержании автомобилистки патрульные выявили у нее признаки наркотического опьянения.

О происшествии 8 января уведомила пресс-служба львовской полиции. У пострадавшего инспектора диагностировали многочисленные ссадины, ушибы, кроме того, у него сломана рука. В полиции Львова отмечают, что за содеянное украинской стритрейсерше грозит наказание в виде пяти лет лишения свободы. Примечательно, что многократная нарушительница ПДД имеет 6-летнюю дочь, и, по некоторым данным, училась на юридическом факультете. Судя по активности Абиевой в социальных сетях, ее пока что не арестовали.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image